Расписание электричек изменится на Павелецком направлении МЖД 19–20 сентября

17.09.2019
Расписание электричек изменится на Павелецком направлении МЖД 19–20 сентября

РИАМО - 17 сен. Из-за ремонтных работ 19 и 20 сентября изменится график движения электропоездов на Павелецком направлении Московской железной дороги, некоторые поезда отменили, сообщается на сайте «Центральной пригородной пассажирской компании».

«С 23:00 19 сентября до 10:00 20 сентября на станции Домодедово пройдут ремонтно-путевые работы. В связи с этим расписание Павелецкого направления будет скорректировано. Изменятся время отправления и прибытия ряда рейсов», – отмечается в сообщении.

Так, несколько электричек не будут останавливаться на платформах Булатниково, Расторгуево, Калинина, З2 километр, Взлетная, Востряково; станции Коломенское, платформе Чертаново, станции Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пассажирская.

Кроме того, несколько поездов отменено на участке Домодедово – Москва (Павелецкий вокзал).

«ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play», – уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.