Сбой в работе котельной устранили в Домодедове

15.01.2018
Сбой в работе котельной устранили в Домодедове

РИАМО - 15 янв. В подмосковном Домодедове устранили технический сбой в работе котельной, из-за которой на время без тепла и горячей воды остались более 30 домов, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы администрации городского округа.

Ранее в редакцию РИАМО обратился житель микрорайона Северный подмосковного Домодедова, который сообщил об остановке в работе котельной.

«На котельной «Поиск» в результате нештатной работы автоматики произошел технологический инцидент, в результате которого без тепла и горячего водоснабжения остались 31 многоквартирный дом, три детских сада и школа. Сбой был устранен», - сказал собеседник агентства.

Представитель пресс-службы добавил, что в устранении аварии было задействовано более 40 человек и пять единиц техники. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.