СК начал проверку по факту гибели двух мужчин под поездом на Павелецком направлении МЖД

16.02.2019
СК начал проверку по факту гибели двух мужчин под поездом на Павелецком направлении МЖД

РИАМО - 16 фев. Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ проводят доследственную проверку по факту смертельного травмирования двух мужчин на Павелецком направлении МЖД, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Следствием установлено, что 15 февраля 2019 года в 23 часа на 23-м километре 10-го пикета перегона Бирюлево-Товарная - Домодедово Павелецкого направления Московской железной дороги неустановленным поездом травмированы двое мужчин: 59-летний уроженец Саратовской области и 25-летний уроженец Республики Казахстан. В результате столкновения с поездом мужчины получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью, от которых скончались на месте», - говорится в сообщении.

По версии следствия, мужчины переходили железнодорожные пути в неустановленном месте в нарушение правил безопасности.

На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. Проведен осмотр места происшествия, выполнены иные проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.