Спортсменки из Домодедова и Жуковского завоевали бронзу на первенстве РФ по стрельбе

20.12.2017
Спортсменки из Домодедова и Жуковского завоевали бронзу на первенстве РФ по стрельбе

РИАМО - 20 дек. Представительницы подмосковных Домодедова и Жуковского завоевали для сборной Московской области бронзовые медали на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия, сообщается на сайте администрации Домодедова.

«Спортсменка секции пулевой стрельбы городского стадиона «Авангард» Виктория Иовина вместе со спортсменками из городского округа Жуковский Кирой Михайловой и Ольгой Щербаковой завоевала для Московской области бронзовые медали в командном старте на упражнении ВП-4 (40 выстрелов стоя из пневматической винтовки, дистанция 10 метров)», — говорится в сообщении.

Лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия проходит в Белгороде с 13 по 21 декабря.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.