Спортсмены из Домодедова стали призерами всероссийских соревнований по спортивной аэробике

08.05.2018
Спортсмены из Домодедова стали призерами всероссийских соревнований по спортивной аэробике

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 8 мая. Юные воспитанники спортивной школы «Олимп» из Домодедова заняли призовые места на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике в Башкортостане, сообщается на официальном сайте администрации горокруга. 

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Планета Аэробика» прошли в Уфе с 3 по 7 мая. В соревнованиях приняли участие 36 команд из различных регионов России.

«Городской округ Домодедово представляли юные спортсмены СШ «Олимп» под руководством старшего тренера Светланы Панфиловой. По итогам соревнований в номинации «танцевальная гимнастика» второе место заняли Мелихова Полина, Яшина Варвара, Родионова Ирина, Ляпина Екатерина, Комарова Дарья и Плешакова Маргарита», – говорится в сообщении.

В номинации «трио» второе место заняли также Мелихова Полина, Яшина Варвара и Родионова Ирина; третье место – Анисимова Кристина, Корягина Дарья, Шевцова Александра, Шалаева Полина, Аксиньина Ульяна, Шевцов Иван, Курбанов Эмиль и Тимофеева Софья. В этой же самой номинации, но шестыми стали – Анисимова Полина, Масленникова Ксения, Масленникова Анастасия, Анисимова Кристина, Корягина Дарья, Шалаева Полина; восьмое место - Гладких Иван.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.