Станцию по обезжелезиванию воды установят в селе Красный Путь Домодедова в 2022 г

02.03.2021
Станцию по обезжелезиванию воды установят в селе Красный Путь Домодедова в 2022 г

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 2 мар. В 2022 году планируется установить станцию по обезжелезиванию воды в селе Красный Путь на улице Лесная, сообщил директор МУП «Домодедовский водоканал» Дмитрий Куприков.

Во вторник в Краснопутьском административном округе прошел отчет администрации перед населением с участием председателя совета депутатов Леонида Ковалевского, заместителей главы администрации и депутатов местного совета депутатов. По видеосвязи присоединился глава городского округа Александр Двойных.

«Обращение первое: когда поставят станцию по обезжелезиванию по улице Лесная Красный Путь. В соответствии с планом улучшения качества питьевой воды, утвержденном Роспотребнадзором, запланированы эти работы в 2022 году», - сказал Куприков.

В связи с эпидемиологической обстановкой, встреча прошла в ограниченном формате. На ней присутствовали общественные помощники главы Домодедова, старосты сельских населенных пунктов, представители уличных комитетов Домодедова, руководители предприятий, учреждений, общественных советов, Общественной палаты Домодедова, представители совета депутатов, заместители главы администрации городского округа Домодедово, представители территориальных отделов государственной власти и СМИ.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.