Световые башни выставили на месте крушения самолета в Раменском районе

11.02.2018
Световые башни выставили на месте крушения самолета в Раменском районе

РИАМО - 11 фев. Для проведения работ на месте крушения самолета в Раменском районе Подмосковья установили световые башни, сообщается на сайте МЧС России.

В воскресенье в Раменском районе Московской области вблизи населенного пункта Степановское потерпел крушение самолет Ан-148, выполнявший рейс №703 сообщением «Домодедово» – Орск.

«Для организации проведения круглосуточных работ на месте крушения самолета выставлены световые башни», - говорится в сообщении.

На месте организовано проведение поисково-спасательных работ. На месте падения работают аэромобильные группировки отряда «Центроспас», ЦСООР «Лидер», Главного управления МЧС России по Московской области и Ногинского спасательного центра.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.