Торгово‑распределительный комплекс «Мираторга» планируют достроить в Домодедове в 2019 г

03.04.2018
Торгово‑распределительный комплекс «Мираторга» планируют достроить в Домодедове в 2019 г

РИАМО - 3 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал главу городского округа Домодедово Александра Двойных уделить особое внимание сопровождению масштабного проекта компании «Мираторг».

«Большой проект реализует на вашей территории компания «Мираторг». Они собираются вкладывать порядка 8 миллиардов рублей в мощный торгово-распределительный комплекс, цех по переработке продуктов питания. Это будет знаковый проект», - сказал Воробьев на встрече с Двойных.

Как отметил Двойных, уже закончились земляные работы, подписаны все необходимые документы.

«Есть уверенность, что мы успеем к концу 2019 года завершить», - заключил Двойных.

В Домодедове «Мираторг» строит оптово-распределительный центр. Как ранее сообщал Андрей Воробьев, после завершения проекта будет создано около 500 новых рабочих мест.

Ранее Двойных рассказал, что в этом году в Домодедове начнет работу новый распределительный центр «Ашан», где будет создана почти 1 тысяча рабочих мест. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.