Участок площадью 18,3 га под строительство ЖК в Подмосковье продадут на торгах

05.03.2018
Участок площадью 18,3 га под строительство ЖК в Подмосковье продадут на торгах

РИАМО - 5 мар. Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по продаже земельного участка площадью 18,3 гектара под строительство малоэтажного жилого комплекса в Ленинском районе, деревня Андреевское, сообщается на сайте РАД.

Объект характеризуется удачной локацией: в 16 километрах проходит МКАД, в 2 километрах – Володарское шоссе, в 12 километрах – трасса Москва – Домодедово (А-105). Время в пути до станции метро «Домодедовская» занимает 20 минут. В пешей доступности находятся остановки рейсовых автобусов и маршруток.

«На участок получен градостроительный план и ПЗЗ, согласно которым территория относится к зоне Ж-2 (малоэтажное жилое строительство с включением коммерческих площадей). В соответствии с разрешительной документацией собственником разработана концепция освоения данной территории. По предварительным подсчетам, потенциальный инвестор сможет построить здесь около 110 тысяч квадратных метров площадей», - говорится в сообщении.

Начальная цена – 100 миллионов рублей. Продажа по поручению: ООО «Актион-Девелопмент».

«Объект расположен в очень тихом и спокойном районе на правом берегу Москвы-реки. Поблизости есть все необходимое для комфортного проживания. Кроме того, здесь хорошо развита развлекательная инфраструктура. В 5 минутах езды находится популярное место отдыха – Национальный конный парк «Русь». Отдельного внимания заслуживает привлекательная стоимость – всего 55,5 тысячи рублей за сотку», - отметил заместитель директора Московского офиса АО «РАД» Дмитрий Альтбрегин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.