В аэропорту «Домодедово» появились две новые зоны продажи билетов на «Аэроэкспресс»

25.12.2018
В аэропорту «Домодедово» появились две новые зоны продажи билетов на «Аэроэкспресс»

РИАМО - 25 дек. На территории международного аэропорта «Домодедово» заработали две дополнительные зоны «Аэроэкспресса», где можно приобрести билеты на поезд, узнать расписание и другую необходимую информацию, говорится в сообщении пресс-службы компании «Аэроэкспресс».

Новые стойки компании расположены около выхода №4 из аэропорта и у выхода из зоны прилета международных авиалиний. За стойками работают сотрудники «Аэроэкспресса», в дальнейшем также будут установлены билетопечатающие автоматы для самостоятельной покупки проездного.

«Мы расширяем зоны продаж билетов на «Аэроэкспресс» в аэропортах для удобства пассажиров. Так, например, купить билет можно сразу при выходе из «чистой» зоны и сразу направляться к турникетам в терминале, минуя кассы. Кроме того, открытие дополнительных стоек позволяет распределить потоки пассажиров и предотвратить появление очередей перед кассами», — отметила генеральный директор компании «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

Помимо касс и стационарных стоек, приобрести билеты на «Аэроэкспресс» можно также на сайте и в мобильном приложении компании, на турникетах «Аэроэкспресса», у мобильных кассиров и у агентов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.