В Домодедове 30 июня проведут футбольный матч и турнир по стритболу в честь Дня молодежи

20.06.2018
В Домодедове 30 июня проведут футбольный матч и турнир по стритболу в честь Дня молодежи

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) – 20 июн. Тридцатого июня на городском стадионе «Авангард» в подмосковном Домодедове пройдет праздничная программа в честь Дня молодежи России, сообщается на официальном сайте городского округа.

В программе праздника: соревнования по стритболу и воркауту, будет работать арт-зона и спортивная площадка. Каждый желающий сможет принять участие в чемпионате настольных игр, а также сдать нормативы ВФСК «ГТО».

«В 18:00 на футбольном поле ГС «Авангард» начнется матч в рамках первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона между командами ФК «Пересвет» (Домодедово) и ФК «Долгопрудный»», – говорится в сообщении.

Чтобы принять участие в соревнованиях необходимо скачать заявку, заполнить ее и отправить по адресу: pobedacon@yandex.ru. Начало регистрации команд для участия в соревнованиях в 17:30.

День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением президента от 1993 года. В этот день организуют всевозможные развлекательные, спортивные, культурные и образовательные мероприятия для молодежи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.