В Домодедове 4‑летний мальчик утонул в канаве

10.05.2018
В Домодедове 4‑летний мальчик утонул в канаве

РИАМО - 10 мая. В подмосковном Домодедове организовали проведение доследственной проверки по факту смерти малолетнего ребенка, упавшего в канаву с водой, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.  

«В следственный отдел по городу Домодедово ГСУ СК России по Московской области поступило сообщение об обнаружении в общежитии тела малолетнего ребенка 2014 года рождения. По данному факту незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что 8 мая мать находилась дома совместно со своим малолетним сыном и занималась домашними делами. Спустя некоторое время, женщина заметила отсутствие сына и сразу бросилась на поиски. На помощь женщине откликнулся сосед, который обнаружил мальчика в канаве с водой неподалеку от общежития. Ребенка извлекли из воды, после чего вызвали скорую помощь.      

«Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу с целью установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.