В Домодедове бродячая собака напала на шестилетнего ребенка

29.07.2020
В Домодедове бродячая собака напала на шестилетнего ребенка

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 29 июл. В Домодедове в среду на шестилетнюю девочку напала бездомная собака, сообщила порталу «РИАМО в Домодедове» сестра пострадавшей Александра Карташова.

По ее словам, инцидент произошел около 14:00 в поселке Санатория Подмосковье недалеко от дома культуры.

«Сегодня (в среду - ред.) моя мама шла с прогулки с коляской с грудным ребенком и дочкой 6 лет. Моя сестренка шла к подъезду, и на нее из кустов вылетела свора собак. Да, есть и чипированые собаки, но не опасными их нельзя назвать, так как и чипированые, и не чипированые нападают сворой», - рассказала Карташова.

Она добавила, что ее сестру собаки повалили на асфальт, она с испугу встала и побежала от них, в этот момент они на нее кинулись еще раз. К этому моменту подбежала мама, оставив коляску соседке. К счастью, девочка отделалась только царапинами и испугом.

Мать пострадавшей девочки составила жалобу на портале «Добродел».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.