В Домодедове дворы и тротуары очистили от снега по предписанию Госадмтехнадзора

28.02.2018
В Домодедове дворы и тротуары очистили от снега по предписанию Госадмтехнадзора

РИАМО - 28 фев. Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели рейды в микрорайонах Центральный и Западный подмосковного городского округа Домодедово, при этом управляющим компаниям выдали предписания расчистить дворы и тротуары от снега, указанные территории расчистили, сообщила в среду начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Она напомнила, что в ходе целевой операции «Снегопад» Госадмтехнадзор Московской области осуществляет проверку зимнего содержания площадок перед входами в подъезды жилых домов, пешеходных дорожек, тротуаров и внутридворовых проездов.

«Проведенные рейды выявили необходимость расчистки внутридворовых проездов, площадок и лестничных сходов перед входами в подъезды и тротуаров у жилых домов жилых домов на улицах Кутузовский проезд, Корнеева, Лунной и 25 лет Октября. За выявленные нарушения в отношении управляющих компаний приняты меры административного воздействия. Проверка по исполнению предписания показала, что внутридворовый проезд и площадки очищены до твердого основания и обработаны противогололедными материалами», - сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области.

Она добавила, что всего в Домодедове в феврале по предписаниям инспекторов очистили от снега и наледи 26 площадок перед входами в подъезды и 14 тротуаров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.