В Домодедове нарушили порядок проведения торгов по благоустройству аллеи 30‑летия Победы

20.03.2019
В Домодедове нарушили порядок проведения торгов по благоустройству аллеи 30‑летия Победы

РИАМО - 20 мар. Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы РФ рассмотрело жалобу ООО «Грин Компани» на комбинат благоустройства и дирекцию единого заказчика Домодедова при проведении аукциона на выполнение работ по благоустройству и озеленению аллеи 30-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Грин Компани» обоснованной», - говорится в сообщении.

Также Московское областное УФАС России выдало комбинату благоустройства и дирекции единого заказчика городского округа Домодедово обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.