В Домодедове планируют расширить рынок сбыта молочных продуктов от местных производителей

01.06.2018
В Домодедове планируют расширить рынок сбыта молочных продуктов от местных производителей

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 1 июн. Молочная продукция из подмосковного Домодедова может попасть на прилавки сети гипермаркетов «Пятерочка», сообщил глава муниципалитета Александр Двойных на своей странице в Instagram.

«Расширяем рынки сбыта для домодедовских производителей. В крупные торговые сети им попадать непросто. Сейчас домодедовские молоко и хлеб можно найти на прилавках гипермаркета «Лента». Магазины «Дикси» также реализуют продукцию Барыбинского молочного завода. Ведем переговоры с сетью гипермаркетов «Пятерочка»», – написал Двойных.

Глава подчеркнул, что основная задача муниципалитета состоит в поддержке местных сельхозпроизводителей.

«В Домодедове запущен проект по автолавкам. На сегодняшний день в округе определено 65 мест для торговли с автолавок продукцией местных производителей и социально значимыми продовольственными товарами», – пояснил Двойных.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.