В Домодедове выставили на торги нежилое помещение

09.07.2020
В Домодедове выставили на торги нежилое помещение

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 9 июл. Администрация городского округа Домодедово выставила на торги нежилое помещение свободного назначения на территории Лесное, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Администрация городского округа Домодедово Московской области выставляет на продажу нежилое помещение свободного назначения. Нежилое помещение площадью 18,7 квадратных метра находится на территории Лесное на юге городского округа. Аукцион состоится 6 августа 2020 года», - говорится в сообщении.

Начальная цена продажи составляет 944,1 тысячи рублей. Заявку на участие можно подать до 31 июля на электронной торговой площадке (www.rts-tender.ru). Номер процедуры: 37332.

Подробную информацию о выставленных объектах недвижимости всегда можно найти на Едином портале торгов Московской области – https://torgi.mosreg.ru/.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.