В Домодедове задержали группу лиц, подозреваемых в серии краж со стройки

19.10.2020
В Домодедове задержали группу лиц, подозреваемых в серии краж со стройки

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 19 окт. Полицейские Домодедова задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении серии краж со стройки в микрорайоне Востряково, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Домодедово.

В дежурную часть отдела полиции микрорайона Авиационный поступило заявление от представителя строительной организации о том, что неизвестные похитили со стройки в микрорайоне Востряково аккумулятор из автомобиля отечественного производства, генератор, два газовых баллона и 70 метров удлинителя. Сумма ущерба составила более 160 тысяч рублей.

«Сотрудниками полиции УМВД в результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлены трое мужчин в возрасте от 32 до 49 лет, уроженцы Оренбургской и Тамбовской областей, один из которых ранее судим. Злоумышленники задержаны на месте совершения повторного преступления на том же строительном объекте», - говорится в сообщении.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.