В московских аэропортах после сильного снегопада задержано и отменено более 210 рейсов

04.02.2018
В московских аэропортах после сильного снегопада задержано и отменено более 210 рейсов

РИАМО - 4 фев. Вечером в воскресенье в Московском регионе продолжает идти сильный снегопад, в московских аэропортах зафиксировали 218 задержек и отмен авиарейсов, сообщается на сайте «Яндекс.Расписания». 

На Москву и Подмосковье обрушился небывалый за последние 100 лет снегопад, за выходные дни в городе прогнозируют выпадение около месячной нормы осадков. За 3 февраля в Московском регионе выпало 53% месячной нормы осадков.

Так, в аэропорту «Внуково» 17 рейсов задержано, два отменено. В аэропорту «Домодедово» 58 рейсов задержано, 15 отменено. 126 задержек авиарейсов зафиксировали в московском аэропорту «Шереметьево». Информации о задержках в подмосковном аэропорту «Жуковский» нет.

Водителям рекомендуют по возможности отказаться от поездок по городу, а также на дальние расстояния. Машины также следует парковать в гараж, а при его отсутствии оставлять вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.