В Реутове мужчина напал на жителя Домодедова и украл у него мобильный телефон

11.06.2020
В Реутове мужчина напал на жителя Домодедова и украл у него мобильный телефон

РИАМО (БАЛАШИХА) - 11 июн. В Реутове ранее судимый уроженец одной из республик ближнего зарубежья напал на жителя Домодедова и украл у него мобильный телефон, злоумышленника задержали сотрудники МУ МВД России «Балашихинское», сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Пострадавший житель Домодедова обратился с заявлением в дежурную часть отдела полиции по городскому округу Реутов МУ МВД России «Балашихинское». Он рассказал, что неизвестный, применив насилие, похитил у него мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей.

«Полицейскими в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан и доставлен в дежурную часть отдела полиции ранее судимый 27-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья. По данному факту следователем отделения дознания МУ МВД возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», – говорится в сообщении.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Подозреваемый задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.