Ветераны и представители администрации Домодедова приняли участие в слете «Юнармии»

12.09.2018
Ветераны и представители администрации Домодедова приняли участие в слете «Юнармии»

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 12 сен. На территории городского Дворца культуры и спорта «Мир» в Домодедове провели слет военно-патриотических объединений, гостями мероприятия стали ветераны и руководители общественных формирований, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«В качестве почетных гостей в слете приняли участие ветераны и участники Великой Отечественной войны, руководители общественных формирований, управления образования, Совета ветеранов, депутаты. С приветственным словом к юнармейцам и гостям слета обратились глава городского округа Домодедово Александр Двойных и председатель совета депутатов Леонид Ковалевский», – говорится в сообщении.

В Домодедове действует 45 объединений патриотической направленности, где занимаются более 1 тысячи юных горожан. Участники объединений принимают активное участие в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах, соревнованиях, акциях.

Традиционно начальник местного отделения «Юнармии» Владимир Овсянников подвел итоги работы за 2017-2018 учебный год.

«Лучшие взводы юнармейцев представили показательные выступления, а учащиеся кадетского класса продемонстрировали навыки фланкировки. Ряды юнармейцев пополнились 11 учащимися МАОУ Домодедовской средней общеобразовательной школы №10», – поясняется в материале.

Участники мероприятия возложили цветы к Обелиску Славы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, к барельефам Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и памятнику воинам, погибшим в локальных войнах и конфликтах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.