Воробьев отметил важность привлечения в Подмосковье знаковых инвесторов

15.02.2018
Воробьев отметил важность привлечения в Подмосковье знаковых инвесторов

РИАМО - 15 фев. Привлечение знаковых инвесторов в Московскую область является важным результатом инвестиционной активности, сообщил журналистам губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В Сочи 15 и 16 февраля проходит Российский инвестиционный форум.

«Хороший насыщенный день. У нас сегодня был подписан ряд соглашений, как мне кажется, перспективных. Все это является очень важным результатом нашей инвестиционной активности и то, что приходят такие знаковые инвесторы, для нас это является очень приятным моментом», - сказал Воробьев.

Он отметил, что в рамках Российского инвестиционного форума было подписано соглашение с «УК «Кашира-парк».

«Мы также подписали соглашение с «Мираторгом». В Домодедове они уже приступили к строительству большой фабрики - оптово-распределительного центра. Инвестиции составят порядка 10 миллиардов рублей, порядка 500 рабочих мест», - добавил Воробьев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.