Воров в законе Хобота и Салому задержали на сходке в Домодедове

23.11.2018
Воров в законе Хобота и Салому задержали на сходке в Домодедове

РИАМО - 23 ноя. Криминальных авторитетов по кличке Хобот и Салома задержали на сходке в подмосковном Домодедове, у одного из них нашли сверток с гашишем, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Сотрудники уголовного розыска в одном из кафе в Домодедове пресекли сходку криминальных авторитетов, занимающихся вопросами распределения сфер криминального влияния на территориях Тульской и Московской областей.

«В результате проведения операции задержаны пятеро ранее судимых мужчин в возрасте от 32 до 58 лет, двое из которых являются так называемыми ворами в законе, именуемые как «Хобот» и «Салома». При личном досмотре у последнего изъяли около 30 граммов гашиша», – сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД России Татьяна Петрова.

Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Мужчину заключили под стражу.

В данный момент устанавливается причастность участников сходки к совершению преступлений на территории Московской области.

Члена банды Басаева задержали в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.