Время работы избирательных участков в 2 аэропортах в Подмосковье увеличат 18 марта

14.03.2018
Время работы избирательных участков в 2 аэропортах в Подмосковье увеличат 18 марта

РИАМО - 14 мар. В день выборов президента России избирательные участки в аэропортах «Шереметьево» и «Домодедово» будут работать на два часа дольше, сообщила журналистам в среду председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

«К нам обратилась Центральная избирательная комиссия с предложением увеличить время работы избирательных участков (в аэропортах - ред.) для того, чтобы обеспечить возможность гражданам, вылетающим в другие города, проголосовать», - сказала Коновалова. 

Она добавила, что в аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» открытие избирательных участков переносится с 8 часов на 6 часов.  

Также в ходе заседания Избирательная комиссия Московской области приняла решение о переносе начала работы двух избирательных участков на территории Серпуховского района с целью обеспечения прав граждан из числа военнослужащих. Время начала голосования на этих участках переносится с 8 часов на 7 часов. 

Выборы президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией РФ глава государства будет избран на шестилетний срок путем прямого всеобщего тайного голосования.

Просто и понятно о выборах президента РФ>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.