Все задержанные на Павелецком направлении МЖД поезда прибыли в место назначения

25.07.2018
Все задержанные на Павелецком направлении МЖД поезда прибыли в место назначения

РИАМО - 25 июл. Все поезда, задержанные на Павелецком направлении Московской железной дороги, прибыли на Павелецкий вокзал в столице, пассажирские составы пропускались в приоритетном порядке, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы МЖД.

«Все пассажирские поезда Павелецкого направления, задержанные в результате незапланированной остановки грузового состава на станции «Узуново», прибыли в конечный пункт на Павелецкий вокзал», - сказал собеседник агентства.

Диспетчеры Московской железной дороги пропускали пассажирские поезда в приоритетном графике. Максимальное отклонение от графика составило 2,5 часа у поезда №10 Саратов – Москва.

Пассажирские составы №10 Саратов - Москва и №26 Воронеж – Москва дополнительно останавливались для высадки пассажиров на станции «Домодедово», которым было необходимо в аэропорт «Домодедово».

Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства.

Территорию Павелецкого вокзала в Москве планируют расширить>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.