Взаимодействие частной и государственной медицины обсудили в Домодедове

15.04.2021
Взаимодействие частной и государственной медицины обсудили в Домодедове

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 15 апр. В Домодедове в четверг прошел бизнес-завтрак с главврачом Домодедовской центральной городской больницы Андреем Осиповым, на котором обсудили взаимодействие частной и государственной медицины, передает корреспондент «РИАМО в Домодедово».

«Мы здесь наметили пути взаимодействия между государственной медициной и частной медициной. И могу сказать, что сейчас мы взаимодействуем в рамках государственно-частного партнерства с одним из коммерческих медицинских центров городского округа Домодедово, который позволил нам улучшить доступность медицинской помощи нашим жителям, сделать исследования быстрее, качественнее», - сказал Осипов.

Он отметил, что это вторая подобная встреча за 5 лет, но их планируется сделать регулярными и проводить не реже 1 раза в год, а при необходимости и чаще.

«Сегодня мы обговорили момент дальнейшего сотрудничества, дальнейшего взаимодействия с коммерческими медицинскими центрами. И сейчас уже достигнута договоренность о том, что всем привитым от новой коронавирусной инфекции частные медицинские центры будут предоставлять скидки на прием врачей и проводимые исследования», - добавил Осипов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.