Ярмарка вакансий пройдет 14 февраля в центре занятости в Домодедове

12.02.2018
Ярмарка вакансий пройдет 14 февраля в центре занятости в Домодедове

РИАМО - 12 фев. Домодедовский центр занятости населения 14 февраля проведет ярмарку вакансий, где соискатели могут пройти профориентационное тестирование, встретиться с возможными работодателями и получить консультации по вопросам профобучения и организации бизнеса, сообщается на сайте администрации городского округа.

«ГКУ «Домодедовский центр занятости населения» проводит 14 февраля 2018 года с 10:00 до 13:00 ярмарку вакансий для незанятого населения, граждан, испытывающих трудности в поиске работы, граждан пенсионного и предпенсионного возраста, инвалидов. Место проведения: помещение ЦЗН по адресу: город Домодедово, микрорайон Центральный, Кутузовский проезд, дом 12. Телефон для справок: 8(496) 794-38-00», - отмечается в сообщении.

Посетители ярмарки смогут провести переговоры с работодателями, получить подробную информацию о вакансиях, заполнить анкеты; получить вакансии подходящей работы из базы данных центра занятости.

Также специалисты ЦЗН дадут желающим консультации по вопросам профессионального обучения, организации самозанятости (регистрации ИП и получения субсидии), а также помогут пройти профориентационное тестирование.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей
Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей.
05.05.2023
Инспектор ДПС пострадал в результате опрокидывания автомобиля после столкновения с Lada Granta в Домодедово
Инцидент произошел на перекрестке трассы А-107 и Каширского шоссе в подмосковном Домодедово, сообщает Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО».
28.04.2023
Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат
Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово.