Ремонт телевизоров, микроволновых печей, кофе-машин

Ремонт телевизоров, микроволновых печей, кофе-машин Домодедово
Ремонт бытовой техники. Ремонт телевизоров в Домодедово. Ремонт подсветки телевизора (есть звук, нет изображения - от 2000 до 4000 руб.) Ремонт кофемашин. Ремонт парогенераторов. Ремонт микроволновых печей. Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, ПК. Ремонт гироскутеров в Домодедово. Скупка бытовой техники в Домодедово на запчасти. Выезд мастера на дом

 

Ремонт бытовой техники в Домодедово

 

Ремонт подсветки телевизора (есть звук, нет изображения):
- 32 " - от 2 000 рублей до 2 500 рублей,
- 40-42" - от 2 500 рублей до 3 000 рублей,
- свыше 42" - от 3 000 рублей до 4 000 рублей.

 


Оказываем широкий спекрт услуг по ремонту бытовой техники:


мелкая бытовая техника: микроволновки (СВЧ), чайники, утюги, пароварки, соковарки, соковыжималки, пылесосы, блендеры, миксеры, парогенераторы, кофеварки, кофемолки, кофемашины, мясорубки, кухонные комбайны, стерилизаторы и многое другое.
Ремонт телевизоров, микроволновых печей, кофе-машин domodedovo

 

Оказываем широкий спектр услуг по ремонту мобильной техники:

телефоны (смартфоны), компьютеры (ПК), ноутбуки, нетбуки, планшеты.
 

Ремонт телевизоров, микроволновых печей, кофе-машин domodedovo

 

Разумные цены. Скидки постоянным клиентам. 
 

Работаем со всеми производителями бытовой техники.
 

Гарантия на выполненные работы.

 

Ремонт телевизоров, микроволновых печей, кофе-машин domodedovo
 

 

СКУПКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ В ДОМОДЕДОВО

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ, МИКРОВОЛНОВЫХ ПЕЧЕЙ, КОФЕ-МАШИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
16 августа 2018

Спасибо большое вам, что помогаете людям продлить радость от использования привычной техникой которая как и все в нашей жизни не вечно, вообщем изложу суть, обратился я к данному мастеру с проблемой, телевизор LG, 46 диагональ, пропало изображение, звук при этом присутствовал, я соответственно начал в панике искать в интернете кто занимается ремонтом Телевизоров, звонил в разные мастерские, которые просто называли мне сумму от 8000 до 10000 т.р. За ремонт, так же о сроках мне пояснили что в течении недели будет готово, скажу честно, цена может и разумная, но не каждому её потянуть, и меня она не устраивала, решил искать дальше, ведь кто ищет тот всегда найдёт), звоню в очередной сервис, объясняю свою неприятность, мне говорят что цену не назовут пока не увидят что там вышло из строя, обещают что диагностику проведут оперативно, и кстати бесплатно, и так же предположительно мне сказали что данный ремонт не будет стоить более чем 5000 т.р. На радостях я повёз телевизор, оставил мастеру, через пару часов мне позвонили и сказали что ремонт будет стоить 4800, я согласился в первую очередь потому что мне пообещали что оперативно проведут диагностику, и сдержали обещание, а так же как и говорили что не больше 5000, так и оказалось, когда я забирал телевизор с ремонта, я тоже пообещал что оставлю отзыв компании, и тоже сдерживаю своё слово!, спасобо огромное, буду всем вас советовать! Вы действительно мастер своего дела! Процветания вам!

Мария
15 августа 2018

Хочу выразить огромную благодарность за оперативный и качественный ремонт, в наше время очень сложно найти честную мастерскую, все так и норовят сгрести как можно больше, даже если ничего не делали. Значит я обратилась к мастеру с поломкой микроволновой печи, она у меня не включалась, мастер при мне разобрал ее и выявил что сгорел предохранитель, и сказал что просо так они не перегорают, что-то там проверил и достал выключатель который замкнул, продемонстрировал мне суть поломки и новый выключатель как он должен быть в рабочем состоянии, все поменял, собрал, все работает...! Взял за работу 600 рублей, хотя другие мастерские по телефону называли мне цену не ниже 3000 рублей, спасибо Вам большое!

Елена
16 июня 2018

Действительно мастер своего дела! Ремонтировали телевизор и микроволновую печь. Быстро и значительно дешевле чем в других мастерских, довольны. Спасибо вам!

Сергей
06 июня 2018

Хочу поделиться опытом обращения к мастеру, поблагодарить его за оперативно выполненный ремонт телевизора. По ремонту Самсунга, у которого пропало изображение, а звук присутствовал, мастер сказал ещё по телефону не видя телевизора, что требуется ремонт подсветки телевизора, ранее я обзвонил кучу сервисов, цена ремонта объявлялась от 6000 т.р., и срок ремонта объявляли в течении недели, тут же мне объявил мастер 4500 и срок день-два, вечером отдал телевизор на ремонт, а в обед следующего дня он уже висел на своём привычном месте.))) Спасибо большое, буду рекомендовать вас всем знакомым!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, продажа аксессуаров для планшетов и мобильных телефонов. БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА! Качественный ремонт за короткий срок. Гаранти
Сервисный центр. Ремонт мобильных устройств. Режим работы: Пн.-Вс. с 11:00 до 21:00.
Ремонт мобильной техники в Домодедово, Новое Домодедово, Южное Домодедово. Мы занимаемся не только заменой экранных модулей, но также и восстановлением BGA и SMD компонентов
Изготовление ключей. Ремонт обуви. Ремонт мобильных телефонов, планшетов. Режим работы c 11:00 до 20:00, ежедневно