Келтум - компания, специализирующаяся на установке и обслуживании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в Московской области. Компания предлагает широкий спектр услуг для частных и коммерческих клиентов, используя только качественные материалы и оборудование.

Келтум - профессиональные решения в области климатических систем

Келтум - это компания, специализирующаяся на установке и обслуживании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха в Московской области. Мы предлагаем широкий спектр услуг для частных и коммерческих клиентов, используя только качественные материалы и оборудование.

Установка систем отопления

Мы занимаемся установкой систем отопления любой сложности, начиная от установки обычных радиаторов до установки системы "теплый пол". Мы предоставляем услуги как для частных, так и для коммерческих клиентов, работая с квартирами, домами, офисами, складами и другими объектами.

Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего объекта, учитывая его площадь, число комнат и другие факторы. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность вашей системы.

Установка систем вентиляции

Мы также предлагаем услуги по установке систем вентиляции для частных и коммерческих клиентов. Системы вентиляции необходимы для обеспечения качественной циркуляции воздуха в помещениях, особенно в зданиях с плотной застройкой.

Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего объекта, учитывая его площадь, число комнат и другие факторы. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность вашей системы вентиляции.

Установка систем кондиционирования

Мы также занимаемся установкой систем кондиционирования воздуха для частных и коммерческих клиентов. Системы кондиционирования необходимы для поддержания комфортной температуры в помещении в жаркие летние дни.

Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего объекта, учитывая его площадь, число комнат и другие факторы. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность вашей системы кондиционирования.

Обслуживание и ремонт систем

Мы также предлагаем услуги по обслуживанию и ремонту систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Регулярное обслуживание позволяет выявлять и устранять проблемы до их развития в серьезные неисправности, а также сохранять высокую эффективность и надежность системы.

В случае неисправностей мы оперативно реагируем на заявки клиентов и предоставляем качественные услуги по ремонту системы. Наши специалисты имеют большой опыт и знания в области ремонта климатических систем, что позволяет нам быстро и эффективно устранять любые проблемы.

Контакты

Если вы заинтересованы в наших услугах или у вас есть вопросы, связанные с установкой, обслуживанием или ремонтом систем отопления, вентиляции или кондиционирования воздуха, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предложим оптимальное решение для вашего объекта.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЕЛТУМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
САЛОН САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ ДЛЯ ВАННЫХ КОМНАТ
Продажа сантехники. Магазин сантехники.
ВВК-СтройКом - надежный подрядчик по строительству и ремонту объектов любой сложности Компания ВВК-СтройКом успешно работает на рынке строительных услуг уже много лет. За это время