Газводстрой-Сервис

Газводстрой-Сервис
Проектирование и строительство газопровода, систем газоснабжения:
межпоселковые распределительные газопроводы высокого, среднего и низкого давления;
внутриплощадочные газопроводы среднего и низкого давления населенных пунктов, жилых комплексов, коттеджных поселков, предприятий;
монтаж газорегуляторных пунктов;
наружное и внутреннее газооборудование жилых домов, коттеджей, дач, общественных зданий, производственных помещений.

Газводстрой-Сервис domodedovo

 

ООО «Газводстрой-сервис» уже более 10 лет предоставляет полный комплекс услуг по газификации жилых домов, осуществляет проектирование и проведение монтажных работ, газоснабжение коттеджей, котельных, предприятий и других объектов.

 

Газводстрой-Сервис domodedovoГазводстрой-Сервис domodedovo


Весь процесс газификации жилого дома или коттеджа от проектирования до пуска газа осуществляется от 3 недель до 5 месяцев, в зависимости от наличия проекта, согласований газификации дома в органах надзора и выполнения других условий на подключение газа к Вашему дому.


Мы делаем ставку на долгосрочное сотрудничество и уделяем большое внимание каждому заказчику. Ни один вопрос не останется без ответа, проанализируем все требования и предложим оптимальные варианты. Вы можете быть уверены, что нами всегда будет найдено самое лучшее техническое и экономическое решение ваших проблем.

 

Газводстрой-Сервис domodedovoГазводстрой-Сервис domodedovo

 

Основными направлениями деятельности ООО «Газводстрой-сервис» являются проектирование и строительство следующих систем газоснабжения:

  • межпоселковых распределительных газопроводов высокого, среднего и низкого давления;
  • внутриплощадочных газопроводов среднего и низкого давления населенных пунктов, жилых комплексов, коттеджных поселков, предприятий;
  • монтаж газорегуляторных пунктов;
  • наружного и внутреннего газооборудования жилых домов, коттеджей, дач, общественных зданий, производственных помещений.

 

Газводстрой-Сервис domodedovoГазводстрой-Сервис domodedovo

 

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по газификации жилых домов, осуществляет проектирование и проведение монтажных работ, газоснабжение коттеджей, котельных , предприятий и других объектов.

 

Газводстрой-Сервис domodedovoГазводстрой-Сервис domodedovo

 

Мы также предлагаем услуги по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации.

 

Опытные специалисты нашей компании профессионально и качественно разработают проект и квалифицированно произведут монтаж инженерных коммуникаций. Монтаж инженерных систем проводится с помощью надежного оборудования и современных технологий, благодаря чему все работы выполняются быстро и качественно.

 

Географическая направленность – Подольский, Домодедовский, Ленинский, Троицкий, Чеховский, Серпуховский, Ступинский, Дмитровский, Наро-Фоминский районы Московской области и присоединенные территории Новой Москвы.

 

Газводстрой-Сервис domodedovoГазводстрой-Сервис domodedovo

 

Мы поможем оформить Технические условия на подключение к магистральным инженерным сетям, оформим всю сопутствующую исполнительно-техническую документацию и доведем объект строительства до сдачи в эксплуатацию Госкомиссии.

 

Наша компания накопила большой опыт в проектировании и строительстве инженерных коммуникаций, что позволяет ей быть активным и конкурентоспособным участником строительного рынка Московской области.

 

Газводстрой-Сервис domodedovo

+7 (4967) 64-19-53

+7 (4967) 64-09-65

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАЗВОДСТРОЙ-СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Колодцы под ключ. Доставка колец и колодезных домиков. Копка. Чистка. Углубление. Ремонт. Ввод воды в дом. Канализация из бетонных колец. Подводка трубы к дому. Дренажи.
Быстрый заказ и доставка БЕТОНА И СМЕСЕЙ ПО МОСКВЕ И МО! Круглосуточная доставка осуществляется собственными автобетоносмесителями. Заказ по телефону (495) 776-36-29 с 08:00
Асфальтирование в Домодедово, ямочный ремонт дорог, ремонт асфальта в Домодедово
Асфальтирование в Домодедово, ямочный ремонт дорог, ремонт асфальта в Домодедово