Планета Климат

Планета Климат
Компания "Планета Климат" занимается продажей и установкой оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха. В ассортименте представлены различные модели кондиционеров, вентиляционные установки, а также системы очистки воздуха. Клиентам предоставляется гарантия на все установленные системы и качественный сервис.

Компания "Планета Климат"

Компания "Планета Климат" является одним из лидеров на рынке продажи и установки оборудования для вентиляции и кондиционирования воздуха. Благодаря многолетнему опыту работы и профессиональной команде специалистов, мы предлагаем своим клиентам качественный сервис и продукты высокого уровня. Наша компания занимается как продажей, так и установкой оборудования, что позволяет нам предоставлять нашим клиентам полный спектр услуг в этой области.

Ассортимент продукции

В нашем ассортименте представлены различные модели кондиционеров, вентиляционные установки, а также системы очистки воздуха. Мы работаем с ведущими мировыми производителями оборудования, такими как Daikin, Mitsubishi Electric, LG, Panasonic и другими. У нас вы найдете оборудование на любой вкус и кошелек - от экономных моделей до премиальных систем.

Наша компания также предлагает услуги проектирования систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши специалисты разработают индивидуальный проект, учитывая все требования и пожелания клиента, а также особенности помещения.

Гарантия и сервис

Мы предоставляем гарантию на все установленные системы в течение года. Кроме того, наша компания предоставляет круглосуточную техническую поддержку и сервисное обслуживание оборудования. Мы готовы оперативно решать любые проблемы, связанные с работой систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Преимущества работы с нами

  • Качественный сервис и продукты высокого уровня
  • Большой выбор оборудования на любой вкус и кошелек
  • Услуги проектирования систем вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Гарантия на все установленные системы
  • Круглосуточная техническая поддержка и сервисное обслуживание
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЛАНЕТА КЛИМАТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа кондиционеров, установка и обслуживание. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 21:00, Сб.-Вс. с 9:00 до 20:00.
Продажа и установка кондиционеров с гарантией и последующим обслуживанием.
Кондиционеры, вентиляция, тепловые системы, осушители, увлажнители, автоматика.