Антарес

Антарес
Кадастровый инженер в Домодедово.
Чтобы узаконить построенные дом, баню или гараж, Вам понадобятся услуги кадастрового инженера! Если Ваша недвижимость не прошла должным образом кадастровые работы, то нельзя будет её завещать или продать (нотариусы требуют внести координаты земельного участка и объектов капитального строительства в ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости) перед сделкой). Объект недвижимости следует включить в ЕГРН, либо если он включен – внести недостающие характеристики (координаты объекта и т.д.) Помимо заявления и государственной пошлины, которые будут составлены сотрудниками МФЦ, Вам понадобится подготовить межевой (составляется относительно земельных участков) или технический (составляется относительно объектов капитального строительства) план. Кадастровая компания «АНТАРЕС» все документы подготовит профессионально! Все услуги оказываются без привлечения субподрядчиков, Вы платите только за проведение кадастровых работ непосредственно исполнителю. Мы оказываем кадастровые услуги на всей территории Московской области и Москвы. Заказать выезд Кадастрового инженера Вы можете по телефону: +7 (495) 411-17-37

Кадастровые работы

 «Антарес» осуществляет все виды кадастровых работ с земельными участками и объектами капитального строительства

 

Земельные участки:

Раздел земельных участков / Объединение земельных участков
♦ Уточнение местоположения границ земельного участка
♦ Перераспределение земельного участка
♦ Перераспределение земельного участка (выкуп земельного участка)
♦ Исправление реестровой ошибки в местоположении границ земельного участка
♦ Постановка на учёт ранее учтённого земельного участка
♦ Вынос границ объекта недвижимости в натуру

 

Раздел земельных участков в Домодедово — Кадастровая компания Антарес

Раздел земельных наделов – это размежевание его на отдельные части, которые будут иметь собственный кадастровый номер и регистрацию права собственности. При разделении из общей долевой собственности нужно учитывать, что каждый участник долевой сделки имеет право на выдел доли в натуре. Однако законом установлено, что выдел в натуре доли возможен только в том случае, если границы разделяемого земельного установлены и внесены в базу ЕГРН.

Деление земельных участков

Это процесс, в ходе которого происходит разделение на два и более отдельных участка в соответствии с требованиями законодательства. В процессе раздела происходит прекращение права владения на один участок и возникновение его на два, или несколько новых. При этом каждый из новых разделённых земельных объектов является самостоятельным объектом собственности. Разделение проводится в добровольном порядке по решению владельца, или по решению суда.

Межевание в Домодедово

Размежевать землю для строительства, на сегодняшний день, не представляет никакой сложности. Достаточно лишь обратиться в компанию «Антарес». Разделить земельный участок в городе Домодедово, который находится во владении, возможно двумя способами: по соглашению задействованных сторон или через суд. В первом случае стороны самостоятельно договариваются о разделе, при наличии согласия, остается составить соглашение и заверить его у нотариуса или кадастрового инженера. После этого необходимо зарегистрировать право собственности. Если же между собственниками нет согласия, разделить землю можно только через суд. Кадастровые услуги в Домодедово и Московской области от компании «Антарес» — всегда профессионально, оперативно и доступно. Мы проконсультируем Вас по любым вопросам связанным с разделом, поможем и осуществим все необходимые работы в максимально короткие сроки.

Объединение участков в Домодедово — Кадастровая компания Антарес

Объединение земельных наделов – это соединение двух и более участков в один, который будет иметь собственный кадастровый номер и регистрацию права собственности. При этом кадастровые номера и право собственности исходных объектов будут погашены.
Объединять можно только в том случае, если границы объединяемых участков установлены и внесены в базу ЕГРН.

При этом надо учитывать, что площадь образуемого земельного участка должна соответствовать предельному минимальному и максимальному размеру, установленному административным регламентом, т.е. если, например, вид разрешённого использования исходных участков «Для индивидуального жилищного строительства», тогда новый участок должен быть площадью как минимум 500 кв.м.
Немаловажно, что виды разрешённого использования исходных участков должны быть одинаковы, в противном случае придется их приводить в соответствие через отдельную услугу (Установление ВРИ классификатору).
Объединение обычно проводится в добровольном порядке по решению владельца.

Объединение участков в Домодедово

Объединение имеет смысл проводить, когда Вы имеете в собственности несколько земельных объектов, которые хотите превратить в один.
Кадастровые услуги в Домодедово и Московской области от компании «Антарес» — всегда профессионально, оперативно и доступно.
Мы проконсультируем Вас по любым вопросам связанным с объединением, поможем и осуществим все необходимые работы в максимально короткие сроки.

 

Объекты капитального строительства:

♦ Акт обследования ОКС
♦ Создание машино-места
♦ Уточнение характеристик ОКС, сведения о котором содержатся в ЕГРН
♦ Создание ОКС

 

Кадастровый инженер в Домодедово

Чтобы узаконить построенные дом, баню или гараж, Вам понадобятся услуги кадастрового инженера! Если Ваша недвижимость не прошла должным образом кадастровые работы, то нельзя будет её завещать или продать (нотариусы требуют внести координаты земельного участка и объектов капитального строительства в ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости) перед сделкой). Объект недвижимости следует включить в ЕГРН, либо если он включен – внести недостающие характеристики (координаты объекта и т.д.) Помимо заявления и государственной пошлины, которые будут составлены сотрудниками МФЦ, Вам понадобится подготовить межевой (составляется относительно земельных участков) или технический (составляется относительно объектов капитального строительства) план. Кадастровая компания «АНТАРЕС» все документы подготовит профессионально! Все услуги оказываются без привлечения субподрядчиков, Вы платите только за проведение кадастровых работ непосредственно исполнителю.

Мы оказываем кадастровые услуги на всей территории Московской области и Москвы. 

Гарантия качества

Геодезические работы проводят сотрудники с опытом работы не менее 10 лет, закончившие Государственный Университет по Землеустройству.

Обращение в фирмы, которые связаны с геодезией и кадастром лишь поверхностно (сотрудники которых не имеют профильного базового образования), неизбежно приведет к возникновению реестровых ошибок в сведениях ЕГРН, что является для Заказчика необоснованной финансовой нагрузкой и моральным ущербом.

В нашей организации геодезисты работают по принципу:

♦ выполнить съёмку и замеры качественно, чтобы в дальнейшем у собственника не возникло необходимости повторно ♦ проводить кадастровые работы по одному и тому же объекту.

Наша организация получает координаты по сигналам спутников в режиме RTK (режиме реального времени) от сети базисных станций СНГО Москвы (разработчик ГУП Мосгоргеотрест) – данная система сертифицирована, поверена и гарантирует высочайшую точность определения координат в зоне покрытия данной сети. Таким образом, мы не работаем от самодельных сетей базисных станций, созданных локально-кустарным способом.

 

Наши контакты:

+7 (495) 411-17-37

142001, Московская область, г. Домодедово, микрорайон Северный, Каширское шоссе, д. 4, корп. 1, пом. 1, офис 118/1

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АНТАРЕС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровые инженеры в Домодедово - оформление земельных участков - межевание - раздел - объединение - перераспределение - исправление кадастровых ошибок - оформление сервит
Изыскательские работы.
100% гарантия постановки на учет Выезд 7 дней в неделю Бесплатная консультация 89% работ сдаю раньше сроков