Ремонт холодильников Домодедово

Ремонт холодильников Домодедово
Ремонт холодильников

 

Мороз и холод

 

Холодильник и стиральная машина являются незаменимыми бытовыми приборами в настоящее время. Однако, холодильник и стиральная машина, как и любая техника когда-нибудь ломается. Мы осуществляет ремонт не только бытовых, но и промышленных холодильников, ларей, витрин, холодильных установок, стиральных машин. Мы производим качественный ремонт не только современных зарубежных холодильников, но и модели отечественного производителя.

 

Ремонт холодильного оборудования

Ремонт холодильников Домодедово domodedovo

 

 

Специалисты нашего сервисного центра выполняют все виды ремонта холодильников и холодильного оборудования, как импортного так и отечественного производства.

 

Наша организация осуществляет следующие виды услуг:

  ≈    замена мотора-компрессора

  ≈    устранение утечки фреона

  ≈    замена тена (верхнего, нижнего)

  ≈    замена термостата

Ремонт холодильников Домодедово domodedovo  ≈    замена испарителя

  ≈    замена пускозащитного реле

  ≈    замена плавкой вставки

  ≈    замена вентилятора

  ≈    замена таймера

  ≈    устранение засоров

  ≈    ремонт электросхемы

  ≈    замена уплотнительной резины и другие виды ремонта.

 

 

Ремонт осуществляется нашими специалистами с использованием профессионального оборудования, с точным соблюдением технологий. В нашей организации работают квалифицированные специалисты, которые после выполнения ремонта дают гарантию на свою работу, срок которой зависит от сложности проведения ремонта и модели холодильного оборудования.

 

 

Ремонт стиральных машин

 

Ремонт стиральных машин - это сложный и трудоёмкий процесс, в котором требуется не только знание, профессионализм, но также необходим и опыт. 

 

Наша организация осуществляет следующие виды услуг:

Ремонт холодильников Домодедово domodedovo

  ≈    установка и подключение стиральной машины

  ≈    замена ремня или шланга

  ≈    ремонт сетевого выключателя

  ≈    поломка слива

  ≈    устранение засоров

  ≈    замена электромагнитного клапана

  ≈    замена клапана подачи воды

  ≈    замена платы управления

  ≈    замена подшипника и многое другое.

 

 

Помимо инструмента, необходимо предвидеть замену мелких расходных маетриалов и запасных деталей, которые возможно пригодятся. К расходным материалам можно отнести различные прокладки и жгуты, запасные шайбы с болтами и жгуты, провода и многое другое. 

 

Наши специалисты произведут ремонт в кратчайшие сроки и в любое удобное для вас время. Важно доверить технику квалифицированным специалистам, потому что дальнейшие неполадки в работе оборудования, связанные с некачественным вмешательством, могут привести к плачевным последствиям и стоимость ремонта может возрасти в несколько раз. 

 

 

Звоните! Мы всегда рады Вам помочь!

 

8 (905) 529-85-56

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ ДОМОДЕДОВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сборка компьютеров. Замена комплектующих. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка программ. Удаление Вирусов (баннеры, блокировка компьютера). Восстановление данных (после формати
Ремонт телевизоров и аудио/видео техники.
Ремонт бытовой техники. Ремонт телевизоров в Домодедово. Ремонт подсветки телевизора (есть звук, нет изображения - от 2000 до 4000 руб.) Ремонт кофемашин. Ремонт парогенераторов. Р
Ремонт и обслуживание кассовых аппаратов, бытовой и оргтехники.