Ритуал Сервис (Ритуальные услуги в Домодедово)

Ритуал Сервис (Ритуальные услуги в Домодедово)
ЦЕНТР РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ В ДОМОДЕДОВО. «Ритуал-Сервис» предоставляет полный спектр ритуальных услуг по организации похорон, включающий в себя: оформление документов, заказ бесплатного места на кладбище или кремации, предоставление ритуальных товаров и специализированного ритуального транспорта, организация поминального обеда и заказ отпевания, контроль и сопровождение похоронной процессии. (985) 915-99-11 Круглосуточно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РИТУАЛ СЕРВИС (РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ДОМОДЕДОВО)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Инна
13 февраля 2019

Спасибо Вам за подход к своему делу. Обратилась к Вам в самый нелёгкий момент в своей жизни. Приятная атмосфера и люди, которые не стараются заработать на чужом горе, а искренне были рады помочь, чтобы прошло всё на высшем уровне. Если Вас когда то коснётся горе, то советую идти напрямую к ним. Наслышана о других организациях в нашем городе. Но хорошо, что занималась всем именно компания Ритуал Сервис. Успехов Вам и расширения. Такие, как Вы достойны быть лучшими! Удачи!

Алексей
17 июля 2017

Эти ребята молодцы! Сделали всё на совесть. Я был мягко говоря удивлён что в наше время ещё остались люди, которые делают свою работу не только ради денег, но и пытаются войти в положение своих клиентов и подобрать именно тот вариант, который подходит именно ему. Очень приятно было с Вами иметь дело, хоть и по такому трагическому случаю.

Оксана
10 февраля 2016

Обратились в Ритуал Сервис, когда случилось несчастье с бабушкой. Они единственные, кто работал в Домодедово ночью. Агент приехал уже через полчаса, без лишних вопросов организовал похороны как мы хотели и недорого. Большое человеческое спасибо всему персоналу компании Ритуал Сервис за помощь нашей семье.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Изготовление памятников из природного камня, работы любой сложности, бесплатное хранение. Ритуальные услуги.
Изготовление и установка памятников, цоколей, цветников из гранита. Теневые портреты, фотокерамика, граверные работы с выездом. Изготовление и установка оград, лавочек, столиков