Чисто-начисто

Чисто-начисто
Клининговая компания. Профессиональна уборка квартир, коттеджей, офисов. Химчистка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧИСТО-НАЧИСТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алёна
12 августа 2019

Вызывали на уборку в частном доме с особым пожеланием - не испортить деликатные поверхности пола, мебели и люстр. Уборка заняла 2 полных дня. В конце второго дня приняли. Стены, пол, мебель снаружи и внутри, свет, окна оказались чистыми и с дня уборки прошла неделя - смотрели, ничего не испорчено. Был у нас отрицательный опыт с уборщиками из Москвы, поэтому смотрим особенно тщательно. Благодарность вам за аккуратность

Милена
02 апреля 2019

Пользовались услугами этой компании в качестве корпоративных клиентов в 2015 году. Остались довольны. До сих пор вспоминаем, как в офисе все блестело и сияло вокруг, пока не решили нанять человека в штат. Когда есть с чем сравнить, видишь любые недочеты. Рады, что вы до сих пор работаете и желаем успехов в вашем нелегком деле!

Марина
27 марта 2019

Мы хвалим компанию "Чисто-начисто" за их нелегкую работу и старание рабочих. Вызывали впервые для проведения уборки после ремонта. Грязи было не так уж и много, но с пылью просто беда - везде и повсюду. Не знала, как с ней можно было справиться даже если бы привлекла к "веселой" уборке всю семью. Экспериментировать не стали - прибегли к услугам клинеров. Результат порадовал, наконец-то увидели плод своих трудов в блеске и чистоте. При оформлении заказа, уточнила, нужно ли что-то для работы их сотрудников. Оказалось, что только свет и вода, остальное они привозят с собой. Приятно! Спасибо!

Дана
21 марта 2019

Хороший сервис со средними по рынку ценами. Уборка двушки заняла около 4 часов и по качеству отвечала списку, который размещён на сайте компании.

Диана
01 марта 2019

Впервые в "Чисто-начисто" заказывали выездную химчистку. Чистили диван и ковер. Диван я чистила несколько раз самостоятельно-остались разводы после Ваниша. Приехали сотрудники на следующий день, чистка заняла около 2 часов времени. С дивана ушли пятна и разводы - стал чистый, что крайне порадовало. Для ковра делали профилактическую чистку - тоже понравилось!

Сергей
30 сентября 2018

Хотел бы выразить благодарность за многократную помощь клининговой компании ‘Чисто-начисто" подготовить ресторан к открытию. В кратчайшие сроки сотрудники этого клининга навели порядок и помогли окончательно подготовить ресторан к открытию. Работали даже в ночные часы, за что отдельное СПАСИБО.

Вадим
21 сентября 2018

Мы остались довольны работой ребят. Мы их заказывали и для нашего ресторана, и потом к себе домой. Хорошо работают

Елена
21 ноября 2016

Мне понравилась работа этой компании, поэтому оставлю здесь благодарственный отзыв. Может кому-то поможет сделать выбор и ребятам будет приятно. Уборку делают тщательно и с вниманием к мелочам. Залезли везде и не поленились отодвинуть диваны, кресла, кровати. Кухня блестит, ванная отмыта, в комнату приятно войти. Я хвалю ребят и желаю им много хороших клиентов и отличного настроения.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клининговые услуги. Клининг. Уборка под ключ.
Подбор персонала для организаций и частных лиц. Няни, домработницы, гувернеры, сиделки к пожилым людям. Уборка квартир, домов, офисов.
Ассенизация, откачка жбо, аренда туалетных кабинок с обслуживанием.
Клининговые услуги. Клининг. Уборка под ключ.
Клининговая компания. Уборка квартир. Уборка домов. Уборка офисов. Уборка нежилых помещений. Мытье окон. Химчистка.