Городская Юридическая служба

Городская Юридическая служба Домодедово
Юридические услуги. Недвижимость, семья, наследство, взыскание, автоюрист.

Городская юридическая
служба

 

город Домодедово и Домодедовский район

 

 

Городская Юридическая служба domodedovo

 

 

Мы защитим ваши гражданские права
и законные интересы!

 


Вы столкнулись с проблемой, требующей
профессиональной правовой помощи?


Вам необходимо:

  • Без проволочек и сложностей оформить наследство: вступить в законные права, доказать родство, принять собственность (недвижимость или денежные средства)?
  • Оперативно зарегистрировать развод, разделить совместно нажитое имущество? Лишить нерадивого супруга родительских прав или защитить в суде собственную возможность воспитывать детей?
  • Доказать право на собственность (признание, оспаривание), в том числе разрешить вопрос о приватизации жилой или коммерческой недвижимости?
  • Устранить препятствия в пользовании жильем, юридически грамотно оформить вселение/выселение?
  • Взыскать долги?

 

МЫ РАЗРЕШИМ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ В ВАШУ ПОЛЬЗУ

 

 

Городская Юридическая служба domodedovo

 



Почему более 1847 человек, выбрали именно нас:


1. ДОСТУПНОСТЬ
Мы придерживаемся правила индивидуального ценообразования: стоимость наших услуг демократична. Письменный договор предусматривает возможность рассрочки оплаты (до 2-х месяцев).

Специалисты находятся на связи с клиентом на всех этапах судебной тяжбы.

 


2. ГАРАНТИИ
Долгие годы судебной практики позволяют экспертам
Городской юридической службы гарантировать разрешение спора в Вашу пользу.

В противном случае мы возвращаем деньги.

 


3. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Наш коллектив - команда специалистов с богатым опытом в различных отраслях права: общегражданском, семейном, финансовом, наследственном и пр. К каждому делу наши сотрудники подходят с максимальным вниманием, ставя превыше всего интересы клиента.


Высочайший уровень нашей квалификации - залог Вашего успеха!

 

 

Городская Юридическая служба domodedovo
 

 

Домодедово, Каширское шоссе, дом 4, корп. 1, офис 222

8 (499) 705-14-10

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владислав
08 октября 2021

Возьмут с вас денег, но услуга оказана не будет! Обратился в данную контору за простейшей услугой - подготовкой документов на открытие юридического лица. Это не первое мое юр. лицо, и я уже работал с юристами по подобным вопросам, поэтому в курсе цен и сроков. Смутило сразу все:

- Цена в 2 раза выше - 10 000 рублей. В других местах предлагали за 5000 рублей. Кстати, деньги пересылал с карты на карту. Чек не дали. Налоговая привет!

- Срок выполнения заказа аж 10 рабочих дней, на подготовку трех бумажек. Как вы уже догадались в обозначенный срок услуга оказана не была. Каждый день меня кормили завтраками и откровенно нелепыми отговорками.

Через 3 недели я потребовал возврат денежных средств. Попросили приехать в контору и написать заявление на возврат. Приехал, написал. Сказали, что руководитель рассмотрит в течение 10 рабочих дней (Что за магическая цифра такая?). Сейчас прошел уже месяц и угадайте что? Правильно! НИ-ЧЕ-ГО! 10 000 рублей небольшая потеря, однако, если не хотите потратить время и заплатить за услугу, которую вам не окажут, обходите данную контору за 3 квартала.

Виктория
06 ноября 2019

Помогли решить семейный вопрос (по алиментам) через суд в мою пользу. Очень грамотные ребята, еще и морально поддержали! Спасибо за ваше доброе дело.

Алексей
05 августа 2019

В ЮрСлужбе помогли оформить землю, на которую не было почти никаких документов. Провели дело в суде без моего участия и уже через 4 месяца вручили бумагу о собственности. Очень благодарен!

Анна
02 августа 2019

Хочу поблагодарить юристов Городской юридической служба и особо отметить Оксану Юрьевну, которая помогла вернуть деньги с магазина. Купила в квартиру новый телевизор, а когда приехала и начала подключать, выяснилось, что он не работает. Когда пришла обратно в магазин, продавцы развели руками и сказали что я сама по дороге могла его уронить и сломать. После обращения к юристам, мы подали иск в Домодедовский суд, а судья помимо стоимости самого телевизора взыскал с магазина еще и штрафы на такую же сумму. Спасибо Вам большое за помощь!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги. Юридическая консультация. Земельное право, семейное право, жилищное право, наследственное право, гражданское право, административное право. Составление исковых
Юридический центр в Домодедово. Автоюрист в Домодедово. Административные дела. Возврат водительских прав в суде Домодедово. Адвокат по ДТП в Домодедово. Адвокат по страховым спорам
Личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровож