Миролевич Сакмаров и партнёры

Миролевич Сакмаров и партнёры
Услуги для физических лиц: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, сопровождение сделок, арбитражные дела, защита прав потребителей, земельное право и недвижимость. Работают с юридическими лицами (арбитраж). Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб.-Вс. по предварительной записи.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИРОЛЕВИЧ САКМАРОВ И ПАРТНЁРЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вячеслав
04 мая 2020

у данных адвокатов имеется свой сайт advokatydomodedovo.ru, который почему то не указан в описании.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги. Адвокаты. Защита по уголовным делам. Семейный адвокат. Автоюрист. Наследственное право. Жилищные дела
Юридический центр в Домодедово. Автоюрист в Домодедово. Административные дела. Возврат водительских прав в суде Домодедово. Адвокат по ДТП в Домодедово. Адвокат по страховым спорам
Юридическая помощь по земельным и наследственным делам, гражданские дела. Режим работы: пн.-пт. с 10.00 до 18.00, вых. дни сб.-вс.