Маяк

Маяк
Обратный
звонок

Оставьте свой номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Все операции с недвижимостью.

 

Маяк domodedovo

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РИЕЛТОРЫ НАШЕГО АГЕНТСТВА:

Помогут Вам продать или купить недвижимость в кратчайшие сроки;

Подберут для Вас максимально выгодное предложение.

Хотите арендовать комнату, купить квартиру или дом? Изучите каталог сайта, который включает как варианты в новостройках, так и вторичное жилье. Определитесь с типом, площадью и ценой коммерческого объекта и ознакомьтесь с предложенным перечнем объявлений.

Интересует продажа недвижимости? Свяжитесь со специалистами нашего агентства; Они обеспечат безопасность сделки. Риелторы сопровождают Вас на каждом этапе, исключат возможные риски, что гарантирует Вам и Вашему имуществу защиту от злоумышленников.

Агентство недвижимости Маяк – гарантия надежности и безупречности сделки !

 

Маяк domodedovo

 

Агентство недвижимости оказывает широкий спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, арендой и обменом жилья. Если вас интересуют вопросы, связанные с квартирами, комнатами, участками и дачами, не раздумывая, обращайтесь к нам!

Всем клиентам, обратившимся в компанию, гарантируются высокий уровень сервиса, грамотное юридическое сопровождение сделки, предоставление актуальной информации по предложению и спросу на квартиры.

 

Маяк domodedovo

 

Маяк domodedovo

 

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
+7 (925) 811-11-18
mayak-dmd@yandex.ru
г. Домодедово, ул. 25 лет Октября, 9

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАЯК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Джулия Роз
14 августа 2021

Работают чётко! Вот что значит профессионалы. Каждый занимается своим делом. Риэлтор-это риэлтор, а юридические вопросы решают юристы. Так и должно быть. Мне помогли продать очень проблемный дом (до этого продавало 3 агентства). А подругу мою вытащили из лап черных риэлторов. Работают честно, ничего не утаивают от покупателей, а решают проблему и продают чистую недвижимость. Все бы так работали, тогда бы и риэлторов не боялись бы люди. Рекомендую это агенство

Наталья Платонова
11 ноября 2020

Обратилась в ООО Агентство Недвижимости Маяк в связи с продажей квартиры. Довольна услугами на 100% . Выражаю огромную благодарность Елене и Светлане за профессионализм и четкость в работе, позитивное отношение. Желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Светлана
09 ноября 2020

Здравствуйте. Обратилась в агентство "Маяк" подобрать квартиру. Елена быстро нашла и в течение недели и я заключила договор купли - продажи по ул. Гагарина 63. А юрист Светлана помогала с документами. Спасибо девочкам большое им, все прошло спокойно и быстро. Удачи вам

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Постоянно практикующий и дающий юридические консультации в городе Домодедово Московской области адвокат. Юридический стаж с 1986 года. Основная работа: сложные гражданские дела (в
Агентство недвижимости. Покупка и продажа недвижимости, оформление документов.
Продажа квартир и комнат, на вторичном рынке Продажа квартир в новостройках Коммерческая недвижимость Загородная недвижимость ( Дома, Дачи, Земельные участки) Аренда квартир и
Обратный
звонок

Оставьте свой номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: