Городская Юридическая служба

Городская Юридическая служба Домодедово
Юридические услуги. Недвижимость, семья, наследство, взыскание, автоюрист.

Городская юридическая
служба

 

город Домодедово и Домодедовский район

 

 

Городская Юридическая служба domodedovo

 

 

Мы защитим ваши гражданские права
и законные интересы!

 


Вы столкнулись с проблемой, требующей
профессиональной правовой помощи?


Вам необходимо:

  • Без проволочек и сложностей оформить наследство: вступить в законные права, доказать родство, принять собственность (недвижимость или денежные средства)?
  • Оперативно зарегистрировать развод, разделить совместно нажитое имущество? Лишить нерадивого супруга родительских прав или защитить в суде собственную возможность воспитывать детей?
  • Доказать право на собственность (признание, оспаривание), в том числе разрешить вопрос о приватизации жилой или коммерческой недвижимости?
  • Устранить препятствия в пользовании жильем, юридически грамотно оформить вселение/выселение?
  • Взыскать долги?

 

МЫ РАЗРЕШИМ СПОРНЫЕ ВОПРОСЫ В ВАШУ ПОЛЬЗУ

 

 

Городская Юридическая служба domodedovo

 



Почему более 1847 человек, выбрали именно нас:


1. ДОСТУПНОСТЬ
Мы придерживаемся правила индивидуального ценообразования: стоимость наших услуг демократична. Письменный договор предусматривает возможность рассрочки оплаты (до 2-х месяцев).

Специалисты находятся на связи с клиентом на всех этапах судебной тяжбы.

 


2. ГАРАНТИИ
Долгие годы судебной практики позволяют экспертам
Городской юридической службы гарантировать разрешение спора в Вашу пользу.

В противном случае мы возвращаем деньги.

 


3. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Наш коллектив - команда специалистов с богатым опытом в различных отраслях права: общегражданском, семейном, финансовом, наследственном и пр. К каждому делу наши сотрудники подходят с максимальным вниманием, ставя превыше всего интересы клиента.


Высочайший уровень нашей квалификации - залог Вашего успеха!

 

 

Городская Юридическая служба domodedovo
 

 

Домодедово, Каширское шоссе, дом 4, корп. 1, офис 222

8 (499) 705-14-10

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владислав
08 октября 2021

Возьмут с вас денег, но услуга оказана не будет! Обратился в данную контору за простейшей услугой - подготовкой документов на открытие юридического лица. Это не первое мое юр. лицо, и я уже работал с юристами по подобным вопросам, поэтому в курсе цен и сроков. Смутило сразу все:

- Цена в 2 раза выше - 10 000 рублей. В других местах предлагали за 5000 рублей. Кстати, деньги пересылал с карты на карту. Чек не дали. Налоговая привет!

- Срок выполнения заказа аж 10 рабочих дней, на подготовку трех бумажек. Как вы уже догадались в обозначенный срок услуга оказана не была. Каждый день меня кормили завтраками и откровенно нелепыми отговорками.

Через 3 недели я потребовал возврат денежных средств. Попросили приехать в контору и написать заявление на возврат. Приехал, написал. Сказали, что руководитель рассмотрит в течение 10 рабочих дней (Что за магическая цифра такая?). Сейчас прошел уже месяц и угадайте что? Правильно! НИ-ЧЕ-ГО! 10 000 рублей небольшая потеря, однако, если не хотите потратить время и заплатить за услугу, которую вам не окажут, обходите данную контору за 3 квартала.

Виктория
06 ноября 2019

Помогли решить семейный вопрос (по алиментам) через суд в мою пользу. Очень грамотные ребята, еще и морально поддержали! Спасибо за ваше доброе дело.

Алексей
05 августа 2019

В ЮрСлужбе помогли оформить землю, на которую не было почти никаких документов. Провели дело в суде без моего участия и уже через 4 месяца вручили бумагу о собственности. Очень благодарен!

Анна
02 августа 2019

Хочу поблагодарить юристов Городской юридической служба и особо отметить Оксану Юрьевну, которая помогла вернуть деньги с магазина. Купила в квартиру новый телевизор, а когда приехала и начала подключать, выяснилось, что он не работает. Когда пришла обратно в магазин, продавцы развели руками и сказали что я сама по дороге могла его уронить и сломать. После обращения к юристам, мы подали иск в Домодедовский суд, а судья помимо стоимости самого телевизора взыскал с магазина еще и штрафы на такую же сумму. Спасибо Вам большое за помощь!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги, представительство в суде, сопровождение сделок с недвижимостью, составление документов, бесплатная юридическая консультация.
Юридическая компания. Все операции с недвижимостью, оформление перепланировки, услуги риэлтора. Юридические услуги.