Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна

Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна Домодедово
Юридические услуги. Юридическая консультация. Земельное право, семейное право, жилищное право, наследственное право, гражданское право, административное право. Составление исковых заявлений, сделки с недвижимостью, расторжение брака. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00.

Судебный юрист в Домодедово

Кулакова Светлана Викторовна

 

Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна domodedovo

 

Я помогаю людям эффективно бороться с нарушением их прав
и успешно отстаивать их интересы, независимо от характера
и сложности проблемы.

 

Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна domodedovo

 

Юридическая консультация

 

 земельное право


 семейное право


 жилищное право


 наследственное право


 гражданское право


 административное право

 

 

Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна domodedovo

 

 

Составление исковых заявлений
представительство в суде, составление жалоб, претензий, возражений и др.

Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна domodedovo

Сделки с недвижимостью:
оформление земельных участков, разрешение на строительство,
ввод в эксплуатацию, приватизация.

Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна domodedovo

Расторжение брака
раздел имущества, алименты, осуществление родительских
прав, брачный договор.

 

Судебный юрист Кулакова Светлана Викторовна domodedovo

 

г. Домодедово, ул. Гагарина, д.  63

(вход с улицы Гагарина, фасад первая дверь с права).

Часы приема: с 10 до 18 (понедельник - пятница)

Телефон8 (926) 218-19-87


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СУДЕБНЫЙ ЮРИСТ КУЛАКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вера
01 марта 2024

Смело могу советовать Светлану как настоящего профессионала своего дела, знающего все нюансы и аспекты, к которому можно обратиться и быть уверенным в получении положительного результата. Смело советую этого юриста, мой запрос, с которым я пришла, был полностью удовлетворен!

Хисамутдинова Р. Н.
27 декабря 2023

Уважаемая Светлана Викторовна, мне бы хотелось выразить свою искреннюю благодарность за проделанную Вами работу! Хорошего адвоката найти нелегко, и я очень рада, что доверилась именно Вам. Вы предоставили мне чёткие рекомендации по сбору документов в ходе подготовки по моему сложному и запутанному делу, связанному с вопросом вступления в наследство. Кроме того, Вы так тщательно подготовились к ходу судебного процесса, что удивили меня тем, насколько глубоко изучили тему, привлекая даже исторические факты, подтверждающие правоту Ваших утверждений. Я очень довольна результатом! Вы были очень доброжелательны ко мне и моим свидетелям и вселяли в меня уверенность в успехе дела, которое все считали почти проигрышным. Это дорогого стоит. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за Вашу надёжность и ответственность! С глубоким уважением Хисамутдинова Р. Н.

Ксения
14 октября 2023

Светлана - профессионал высокого уровня, человек высочайшей чести и порядочности. В современное время - такое сочетание качеств большая редкость. Обращались к Светлане за помощью в сложном деле, находясь в отчаянии и страхе. Получили высокопрофессиональную юридическую помощь, психологическую поддержку, просто тёплое человеческое отношение и блестящую победу в судебных разбирательствах. Светлана - наш ангел-хранитель. Искренне, от всего сердца желаю развития и процветания ее бизнеса; счастья, благополучия, здоровья Светлане и ее семье!

Ирина
01 мая 2023

Хочу поделится своим отзывом. Светлану знаю очень давно, и пришлось пройти очень многих юристов, прежде, чем я с ней познакомилась. При этом я уже отчаялась найти очень хорошего юриста по жилищным вопросам, не только в нашем Домодедово, но и в Москве. И вот отчаявшись, мне и посчастливилось наткнутся на объявление с телефоном фирмы в которой работает Светлана. И о чудо, она оказалась не только лучшим, отличным юристом , но и удивительным приятным человеком. Светлана мне помогла и продолжает помогать, практически во всех вопросах. Светлана огромное Вам спасибо за помощь в жилищных вопросах и не только, за Ваше отношение к людям, Вы настоящий ЮРИСТ. И всем своим знакомым я с гордостью и уверенностью, рекомендую только Светлану. Потому что в ней я уверенна на все 100 %. Побольше бы таких юристов и людей. Еще раз, низкий Вам поклон. и огромное спасибо!

Татьяна
12 марта 2023

Выражаю Светлане огромную благодарность! Очень грамотный и профессиональный юрист. Консультации всегда исчерпывающе подробны, очень внимательна к деталям. Обращалась по поводу межевания земли. Всё сделано на высшем уровне, судебное решение принято в мою пользу. Спасибо, Светлана, за профессионализм, внимательность и юридическую помощь!

Светлана
12 марта 2023

Замечательный судебный юрист!!! Обратились к Светлане Викторовне за помощью, на грани отчаяния, после очередного проигранного судебного процесса (межевание земельного участка). Светлана смогла разобраться во всех перипетиях и множествах противоречащих друг другу судебных решений, как итог-несколько победных судебных процессов! Очень-очень благодарны за квалифицированное оказание юридической помощи и высокий профессионализм, за превосходное качество выполненной работы и проявленную внимательность. Огромное спасибо и успехов.

Irina K.
11 марта 2023

Обращались к Светлане дважды с судебными делами. Одно дело с управляющей компанией, удалось урегулировать мировым соглашением. Втрое - с ПФР ( ПФ Азербайджана не предоставлял данные о льготном стаже работы, человек не мог получить льготную пенсию)в домодедовском суде было проиграно, но по совету Светланы подана апеляция в Апеляционный областной суд. Решение домодедовского судьи отменено. Назначена льготная пенсия , а также выплачены пенсионные средства с начала судебного процесса ( 2 года). Светлана Викторовна грамотный и компетентный во многих областях специалист, всегда подскажет, как действовать, тщательно готовится к судебным заседаниям и готовит своих клиентов. Спасибо Вам огромное!

Алена Б.
09 марта 2023

Светлана отличный специалист своего дела, очень доброжелательный и отзывчивый человек. Я благодарна за помощь! Светлана грамотно и по делу объяснила все риски, возможные результаты в решении сложных дел по разделу имущества, взысканию незаконного обогащения, признания действительности сделок и определению места жительства детей. Благодаря профессионализму Светланы, её нацеленности на результат и сопровождение в суде, мне удалось добиться решений в свою пользу. Буду рада и дальше пользоваться вашей помощью и поддержкой.

Залина Ш.
02 марта 2023

Хочу поблагодарить Светлану за ее юридическую помощь! Обращались сами несколько раз с судебным иском, и рекомендовали многим знакомым и родным. Стоимость услуг не высокая, качество услуг 100%!!! Прекрасный Человек (с большой буквы!!!) и профессионал своего дела! Всег благ и процветания в Вашем деле, Светлана!

Владимир Б.
27 февраля 2023

Уважаемая Светлана Викторовна! Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество, оказанную юридическую помощь, за высокое качество и оперативность оказанных услуг в восстановлении на предприятия после сокращения. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую.

Алексей Кирьяков
27 февраля 2023

Светлана, представляла мои интересы в суде по делу о межевании земли ( судились с администрацией) , все прошло на ура. Большое спасибо ей за проделанную работу, буду советовать друзьям и знакомым, если что то еще понадобится обращусь повторно.

Марина Кондрашова
15 февраля 2023

Выражаю благодарность, Светлане Викторовне, за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе. Много писать не буду только, то, что шесть юристов не брались за мои дела. Она взялась и "выиграла"

Татьяна
08 февраля 2023

Очень грамотный юрист, с которым приятно общаться. Полностью вникает в ситуацию и оказывает квалифицированную юридическую помощь. Обращалась со своими проблемами к Светлане Викторовне несколько раз. Благодаря ей выиграла два судебных процесса, в том числе и в вышестоящей инстанции. Очень благодарна за проделанную работу. Также советовала обратиться к Светлане Викторовне за юридической помощью своим соседям, они тоже очень довольны результатом. Всем рекомендую! Не пожалеете.

Анастасия Б.
08 февраля 2023

Работали со Светланой по взысканию неустойки с застройщика за просрочку сдачи квартиры. Благодаря Светлане удалось получить средства по максимуму! Очень качественная и добросовестная работа. Большая благодарность ❤️ Очень рекомендую, профессионал своего дела

Татьяна
08 февраля 2023

Супер профессионал! Обращалась не однократно. Все исковые требования в судах удовлетворены в нашу пользу. Отдельное спасибо за юридические консультации, всегда исчерпывающие!

Александр
06 апреля 2022

Прекрасный юрист и человек, который знает свою работу. Очень рад, что обратился именно к Вам, всегда подскажете, что и как делать, спасибо Вам!

Светлана
06 апреля 2022

Замечательный юрист, доступно и понятно всё объясняет, всегда на связи, независимо от времени.Обращалась по наследственному делу, был долгий процесс, но благодаря Светлане Викторовне мы прошли этот нелёгкий путь, в чем очень благодарна ей до сих пор. Спасибо Вам!

Людмила
30 декабря 2020

Отличный юрист, помогла быстро подписать в суде мировую с соседями по очень запутанному делу. Без Светланы шансов посто не было бы, безмерно ей благодарна. Очень знающий специалист и просто приятный в общении человек!

Андрей
13 августа 2020

Грамотный юрист!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Регистрация ООО и ИП. Бухгалтерское и налоговое обслуживание. Отчетность для ООО и ИП. Возврат средств при платном лечении, обучении, покупке недвижимости.
График работы с 09.00 до 18.00, суб. с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00, выходной воск. Адвокат.