Ваши Права

Ваши Права
Юридический центр в Домодедово. Автоюрист в Домодедово. Административные дела. Возврат водительских прав в суде Домодедово. Адвокат по ДТП в Домодедово. Адвокат по страховым спорам в Домодедово.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШИ ПРАВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
16 апреля 2018

Искал автоюриста в Домодедово, попался пьяный за рулем, надо было решить вопрос с минимальными потерями. Обратился в контору Ваши Права на Советской. Ребята работают без обмана, всё честно говорят, что и как буду делать, всю работу делают добросовестно, оплачивал им работу в два этапа аванс и гонорар успеха. Дело вёл Диордиев А.И. Результат достигнут, остался с правами.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Топография. Геодезические работы: определение границ земельных участков, вынос границ в натуру, раздел/объединение, перераспределение земельных участков, поэтажные планы здания, т
Бухгалтерские услуги: сопровождение налоговых проверок, налоговые консультанты, досудебное урегулирование налоговых споров, бухгалтерское сопровождение. Кадровое делопроизводство.
Геодезические работы Кадастровые работы Оценка стоимости недвижимости Судебная экспертиза Консультации и юридические услуги