Моя отрада

Моя отрада
Зоосалон. Комплексный уход за животными.
Стрижка собак, кошек, груминг, тримминг.
Работаем: Вт-Вс: с 10.00 до 20.00,Пн: выходной

 

Моя отрада

 

 

"Моя отрада" в городе Домодедово предлагает широкий спектр услуг по уходу за кошками и собаками

 

 

Комплексный уход:

•   купание профессиональной косметикой для животных

•   тщательную сушку феном

•   гигиенический уход за когтями, ушами, паховой зоной и другое

•   тримминг и модельная стрижка по Вашему желанию

 

 

Стрижки

 

Забота о питомце включает в себя не только питание, регулярные визиты к ветеринару, покупку игрушек, а также неотъемлемой частью является профессиональный уход за шерстью любимца. Профессиональный уход — это залог здоровья, долголетия вашего любимца, гарантия внешнего вида. Наши специалисты умеют находить подход даже к самому капризному питомцу, который до этого не переносил купание и стрижку. Мы профессионально выполним все процедуры. Так же окажем консультацию, помощь по вопросам, связанным с поддержанием эффектного внешнего вида Вашего любимца. Мы гарантируем Вам комплексный подход к любым процедурам. Во время процедур используется только профессиональная косметика, от проверенных производителей, новейшее оборудование, которое не причинит вреда Вашему животному.


Моя отрада domodedovo

 

Стрижка собаке необходима не чаще одного раза в месяц, но и не реже, чем раз в три месяца. При хорошем уходе и стрижке, шерсть питомца выглядит отлично. Но, когда шерсть перерастает, появляются проблемы.

 


Моя отрада domodedovo

 

 

 

Тримминг

 

Это удаление старой шерсти, у тех пород собак и кошек, которые не могут её сбрасывать самостоятельно. Его делают всем жесткошерстным терьерам, шнауцерам, частичный — черным терьерам, кокер спаниелям и афганским борзым. А также редким породам кошек. Но стоит отметить, что процедура необходима и другим породам. И чтобы избавиться от старой шерсти, необходимо делать тримминг два раза в год. Эта процедура прежде всего несет гигиенический аспект для животного. Если вовремя не избавиться от старой шерсти, то у Вашего питомца может появиться раздражения на коже. 


Моя отрада domodedovo

 

Моя отрада domodedovo

 

 

 

Груминг

 

Груминг собак и кошек - это специальный уход за животными, направленный в первую очередь на поддержание гигиены, а также на поддержание хорошего внешнего вида животного. Обычно под грумингом понимают в первую очередь уход за шерстью, однако правильнее включать в понятие "груминг" также уход за кожей, когтями, зубами и ушами - словом, за животным от носа до кончика хвоста.

 

Моя отрада domodedovo

 

 

8 (985) 164-17-77, 8 (903) 127-08-41
Каширское шоссе 49, Домодедово

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОЯ ОТРАДА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олеся
04 декабря 2017

Большое спасибо Светлане за стрижку нашего Марса! Очень красиво и качественно! Мастер со стажем, опытный! Теперь буду ходить только к ней! И всем советую, обращайтесь только к проверенным мастерам! Светлана, Вам удачи и всего хорошего!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Консультация и прием животных, терапевтические манипуляции, лабораторная диагностика в т.ч срочная, хирургия (в том числе кастрация мелких домашних животных), вакцинация, чипирован
Питомник немецких овчарок «Жуолль». Работает с 1998 года. Предприятие полного цикла: от рождения до выпуска. Наши щенки служат в МВД, ФСБ, МЧС, ППС, ОКС, ГУИН и др. — всего более 1
Ветеринарная клиника. Хирургия, терапия, вакцинация, УЗИ, рентгенография, чипирование. Время работы: ежедневно: 09:00 - 00:00; ветеринарная аптека: пн-вс 9:00-21:00; зоомагазин: 9