Экспресс‑тесты для диагностики различных заболеваний начнут производить в Дубне

15.07.2021
Экспресс‑тесты для диагностики различных заболеваний начнут производить в Дубне

РИАМО - 15 июл. Новый резидент появился в особой экономической зоне «Дубна», ООО «Уайт Сервис» займется производством экспресс-тестов для диагностики различных заболеваний, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Общий объем инвестиций в проект составит более 78 млн руб. На предприятии планируется трудоустроить не менее 60 человек», - сказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

Фирма будет производить медицинские изделия, в том числе экспресс-тесты на сифилис, ВИЧ, гепатит, а также для ротавирусных и аденовирусных инфекций.

В работе будут задействованы современные методики, оборудование. Автоматизированный процесс производства позволит производить точные экспресс-тесты для выявления информации о текущих и перенесенных заболеваниях в максимально короткий срок. Требования заказчика будут выполнены высококачественно, быстро и выгодно.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел Всероссийский конкурс скрипачей и виолончелистов
По традиции в эти весенние дни городской округ Дубна вновь принимал у себя лучших исполнителей со всей страны.
10.04.2023
В городском округе Дубна прошел пресс-тур по площадкам научного туризма
Городской округ Дубна стал первым пунктом в программе пресс-туров по российским научным организациям, включенным в программу экскурсий для школьников и студентов.
07.04.2023
Девочка пошла выносить мусор и умерла: выяснились подробности смертельного ДТП в Павловском Посаде
Родственница сбитой насмерть лихачом девочки в Павловском Посаде рассказала нашему корреспонденту, при каких обстоятельствах случилась трагедия.