Мальчик повалил девочку в снег и ударил по лицу на детской площадке в Красноярске

29.01.2023

В Красноярске мальчик повалил девочку в снег и несколько раз ударил по лицу во время игры на детской площадке. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Инцидент произошел во дворе одного из жилых домов города. По предварительным данным, ребята поссорились на горке, после чего мальчик ударил оппонентку и ушел в сторону площадки. Девочка догнала его и толкнула в ответ — обидчик упал и задел другого ребенка.

После этого разъяренный мальчик набросился на соперницу, повалил ее на землю и несколько раз с силой ударил по лицу. Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения. Родители потерпевшей планируют обратиться в правоохранительные органы.

Ранее телеканал «360» сообщал, что жительница Челябинской области избила своего годовалого ребенка за громкий плач в больнице.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.