Центр Мониторинга Транспорта

Центр Мониторинга Транспорта
Центр Мониторинга Транспорта предоставляет услуги контроля за передвижением транспорта. Он осуществляет отслеживание местоположения, скорости и маршрута автомобилей, а также обеспечивает дополнительную безопасность водителей, путем подключения системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Компания предлагает профессиональный подход и качественное обслуживание.

Центр Мониторинга Транспорта: услуги контроля за передвижением транспорта

Центр Мониторинга Транспорта - это компания, которая занимается контролем передвижения транспорта. Она осуществляет отслеживание местоположения, скорости и маршрута автомобилей, а также обеспечивает дополнительную безопасность водителей, путем подключения системы "ЭРА-ГЛОНАСС".

О компании

Центр Мониторинга Транспорта был создан в 2010 году и на протяжении многих лет занимается контролем передвижения транспорта. Компания предлагает свои услуги как для частных владельцев автомобилей, так и для юридических лиц, которые имеют свой автопарк.

Основным преимуществом компании является использование современных технологий и программного обеспечения для контроля передвижения транспорта. Кроме того, Центр Мониторинга Транспорта предлагает высококвалифицированных специалистов, которые помогут вам настроить систему мониторинга и дадут необходимые рекомендации по ее использованию.

Услуги

Центр Мониторинга Транспорта предлагает широкий спектр услуг по контролю передвижения транспорта.

Мониторинг транспорта

Основная услуга, которую предлагает Центр Мониторинга Транспорта, - это мониторинг транспорта. Компания осуществляет отслеживание местоположения, скорости и маршрута автомобилей. Для этого используются специальные GPS-трекеры, которые устанавливаются на автомобили.

Клиенты компании могут отслеживать передвижение своего транспорта через специальный интернет-ресурс, который предоставляет Центр Мониторинга Транспорта. Кроме того, клиенты могут получать уведомления о нарушениях маршрута, превышении скорости, остановках и т.д.

Установка системы "ЭРА-ГЛОНАСС"

Центр Мониторинга Транспорта предлагает своим клиентам установку системы "ЭРА-ГЛОНАСС". Эта система является обязательной для всех автомобилей, выпущенных после 1 января 2019 года.

Установка системы "ЭРА-ГЛОНАСС" позволит обеспечить дополнительную безопасность водителей и пассажиров. В случае ДТП система автоматически отправляет сигнал на сервер Центра Мониторинга Транспорта, который в свою очередь передает информацию о произошедшем происшествии в экстренные службы.

Консультации и настройка системы мониторинга

Высококвалифицированные специалисты Центра Мониторинга Транспорта помогут вам настроить систему мониторинга и дадут необходимые рекомендации по ее использованию. Кроме того, вы можете обратиться к специалистам компании для получения консультаций по вопросам, связанным с контролем передвижения транспорта.

Преимущества

Центр Мониторинга Транспорта предлагает своим клиентам множество преимуществ:

  • Контроль передвижения транспорта 24/7
  • Использование современных технологий и программного обеспечения
  • Высококвалифицированные специалисты, которые помогут настроить систему мониторинга и дадут необходимые рекомендации по ее использованию
  • Возможность установки системы "ЭРА-ГЛОНАСС"
  • Оперативное реагирование на нарушения маршрута, превышение скорости и другие ситуации

Контакты

Для получения более подробной информации о компании Центр Мониторинга Транспорта и ее услугах, вы можете обратиться в офис компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА ТРАНСПОРТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Carlson - автосервис высокого уровня Компания Carlson - это профессиональный автосервис, который предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.
EUROREPAR: профессиональный автосервис для вашего автомобиля EUROREPAR - это автосервис, который специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей различных марок. Здесь пред
AvtoBot - качественный сервис для вашего автомобиля AvtoBot - это автосервис в Дзержинске, который готов предложить своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию а