GreenWaldPark – это парк развлечений, расположенный в городе Дзержинске. Здесь вы сможете насладиться катанием на аттракционах, покататься на картах, сыграть в лазертаг и многое другое. Парк открыт для посещения в любое время года.

GreenWaldPark - парк развлечений в Дзержинске

GreenWaldPark - это уникальное место отдыха, расположенное в городе Дзержинске. Здесь можно провести время с семьей или друзьями, насладиться красивой природой и повеселиться на аттракционах.

Аттракционы и развлечения

В парке GreenWaldPark представлены различные аттракционы для детей и взрослых. Находка для любителей активного отдыха - картаинг. Здесь вы сможете покататься на гоночных картах и почувствовать себя настоящим гонщиком. Также в парке есть:

  • Американские горки
  • Качели
  • Вертолет
  • Автомобильчики
  • Паровозик
  • Карусель
  • Лазертаг

Все аттракционы проходят ежедневную проверку на безопасность. Так что вы можете наслаждаться развлечениями с чистой совестью.

Природа и отдых

GreenWaldPark находится в живописном месте, окруженном лесом и озером. Здесь вы сможете насладиться красивыми видами, прогуляться по живописным тропинкам и провести время на свежем воздухе. Для любителей пикника в парке есть специальные места, где можно устроить шашлыки и приготовить другую еду на природе.

Мероприятия и праздники

GreenWaldPark - это также место проведения различных мероприятий и праздников. Здесь вы можете отметить день рождения, корпоратив или свадьбу. Для этого в парке есть специально оборудованные зоны и залы, где можно устроить праздник на любой вкус.

Время работы и цены

GreenWaldPark открыт для посещения круглый год. Время работы:

  • Понедельник - пятница: с 10:00 до 22:00
  • Суббота - воскресенье: с 10:00 до 23:00

Стоимость билетов в парке:

  • Входной билет: 200 рублей
  • Детский билет: 150 рублей
  • Абонемент на 10 посещений: 1500 рублей

Также в парке есть возможность аренды аттракционов и проведения мероприятий. Цены на аренду и проведение мероприятий уточняйте по телефону.

Заключение

GreenWaldPark - это прекрасное место для отдыха и развлечений. Здесь вы сможете насладиться красивой природой, покататься на аттракционах и провести время с семьей или друзьями. Посетите парк GreenWaldPark и получите массу положительных эмоций!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ GREENWALDPARK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Гагарино": посещение бани и сауны в Дзержинске Компания "Гагарино" предлагает своим гостям отличную возможность провести время с пользой для здоровья и насладитьс
Триатлон - комплекс отдыха на берегу реки Оки Триатлон - это уникальный комплекс отдыха, расположенный на берегу живописной реки Оки. Здесь можно не только отдохнуть от городской
Армеец: уютное место отдыха в Дзержинске Армеец - это комплекс, расположенный в Дзержинске, который предлагает широкий спектр услуг для отдыха и развлечения. Здесь можно п