Северный Фронт

Северный Фронт
Северный Фронт - это ресторан и пивоварня в Дзержинске. Здесь можно попробовать авторское пиво и блюда европейской и русской кухни. В заведении есть терраса с видом на реку и зал для проведения мероприятий.

Ресторан и пивоварня Северный Фронт в Дзержинске

Северный Фронт - это уютное место, где можно насладиться отменной кухней и авторским пивом.

Кухня

В ресторане представлены блюда европейской и русской кухни. Здесь можно попробовать множество разнообразных закусок, салатов, супов и горячих блюд. Наиболее популярными среди посетителей являются стейки, приготовленные на гриле, и блюда из мяса, приготовленные по особому рецепту шеф-повара. Также в меню ресторана представлено множество десертов, которые порадуют любителей сладкого.

Пивоварня

Одним из главных преимуществ Северного Фронта является своя пивоварня. Здесь можно попробовать авторское пиво, которое приготавливается по специальному рецепту. В ассортименте пивоварни представлены как классические виды пива, такие как светлое и темное, так и эксклюзивные сорта, которые можно попробовать только здесь. Пиво в Северном Фронте всегда свежее, так как его готовят прямо на месте.

Терраса с видом на реку

Ресторан располагает просторной террасой с видом на реку, на которой приятно провести время в компании друзей или близких. Здесь можно насладиться приятной атмосферой и вкусной едой, а также насладиться красивым видом на окружающую природу.

Зал для мероприятий

В ресторане также имеется зал для проведения мероприятий. Здесь можно организовать юбилей, корпоративную вечеринку, свадьбу или другое мероприятие. Зал оборудован всем необходимым и вмещает до 80 человек.

Обслуживание

В Северном Фронте особое внимание уделяется качеству обслуживания посетителей. Профессиональный персонал готов помочь в выборе блюд и напитков, а также предложить советы и рекомендации. В ресторане всегда теплая и дружелюбная атмосфера, которая позволяет почувствовать себя как дома.

Вывод

Северный Фронт - это место, которое подходит для любого случая: от уютного ужина вдвоем до большого мероприятия. Здесь можно насладиться вкусной едой и авторским пивом, провести время на террасе с видом на реку или организовать мероприятие в зале. Профессиональный персонал и приятная атмосфера позволяют почувствовать себя как дома.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Армеец: уютное место отдыха в Дзержинске Армеец - это комплекс, расположенный в Дзержинске, который предлагает широкий спектр услуг для отдыха и развлечения. Здесь можно п
Антей - уютное место для отдыха в Дзержинске Компания Антей приглашает всех желающих провести время с пользой и удовольствием в одном из лучших мест для отдыха в Дзержинске. В
Описание компании Стрелец Стрелец - многофункциональный комплекс для отдыха и развлечений Компания Стрелец - это современный многофункциональный комплекс, который предлаг