Компания "Боярд" предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса от ведущих производителей. У нас Вы найдете качественную мебель по доступным ценам и сможете заказать доставку и сборку. Обращайтесь к нам и создавайте уют и комфорт в своем доме или рабочем пространстве.

Компания Боярд: широкий выбор мебели для дома и офиса

Компания Боярд является одним из крупнейших поставщиков мебели в городе Дзержинске. Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для дома и офиса от ведущих производителей. Наша компания занимается продажей и доставкой мебели более 10 лет.

Качественная мебель по доступным ценам

Мы понимаем, что выбор мебели – это важный и ответственный процесс. Поэтому мы стараемся предоставить нашим клиентам только качественную мебель по доступным ценам. У нас Вы найдете мебель различных стилей, цветов и форм, которая поможет создать уют и комфорт в Вашем доме или рабочем пространстве.

Надежность и профессионализм

Компания Боярд стремится удовлетворить все потребности и пожелания наших клиентов. Мы гарантируем своевременную доставку и сборку мебели. Наша команда сотрудников – это профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на все Ваши вопросы.

Широкий выбор мебели

У нас Вы найдете мебель для гостиной, спальни, детской, кухни, офиса и другие предметы интерьера. Мы предлагаем мебель различных производителей, таких как "Икеа", "Хоум Стайл", "Экомебель" и другие. У нас Вы можете выбрать мебель различных стилей и направлений: классический, современный, хай-тек, лофт и другие. Мы также предлагаем мебель различных цветов и форм.

Оформление заказа и доставка

Для оформления заказа Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или оставить заявку на нашем сайте. Мы предоставляем услуги по доставке мебели в Дзержинске и близлежащие населенные пункты. Мы также предлагаем услуги по сборке мебели на дому.

Акции и скидки

Мы постоянно проводим акции и предлагаем скидки на мебель. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить выгодные предложения.

Контакты

Мы всегда рады помочь нашим клиентам и ответить на все вопросы. Свяжитесь с нами:

  • по телефону
  • через форму обратной связи на сайте
  • в социальных сетях

Мы работаем для Вас ежедневно с 9:00 до 20:00. Приходите к нам в магазин, чтобы увидеть нашу мебель вживую и выбрать то, что подходит именно Вам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОЯРД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Диамант-авто-груз: профессиональная перевозка грузов Компания Диамант-авто-груз является одной из лидирующих компаний в сфере перевозки грузов на территории России. Она специализи
Магазин "Мягкая жизнь": уют и комфорт в каждом доме Мягкая мебель - это не только элемент интерьера, но и место, где мы проводим много времени, отдыхая и занимаясь делами. Магазин
Хамелеон - магазин мебели в Дзержинске Хамелеон - это магазин мебели, который находится в городе Дзержинск. Он предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса различных сти