Mazki - это магазин одежды и обуви в городе Дзержинск. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров для всей семьи по доступным ценам. Обновляем ассортимент каждый сезон. Приходите к нам и убедитесь сами!

Mazki - магазин модной одежды и обуви

Если вы ищете магазин с качественной и модной одеждой и обувью, то вам стоит заглянуть в Mazki. Наш магазин расположен в городе Дзержинск и предлагает широкий ассортимент товаров для всей семьи.

Выбор товаров

Мы тщательно отбираем товары, чтобы предложить нашим клиентам только самое лучшее. В нашем магазине вы найдете одежду и обувь от известных марок, таких как Nike, Adidas, Puma, Reebok, Wrangler, Levi,s и многих других. У нас есть товары для всех возрастов и размеров.

Цены

Мы понимаем, что цена играет важную роль при выборе товаров. Поэтому мы стараемся предлагать товары по доступным ценам. Мы периодически проводим скидки и акции, чтобы наши клиенты могли сэкономить деньги при покупке.

Обновление ассортимента

Мы постоянно следим за новинками моды и обновляем наш ассортимент каждый сезон. Вы всегда найдете у нас самые актуальные коллекции, чтобы выглядеть стильно и современно.

Качество обслуживания

Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания наших клиентов. Наши продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Мы стремимся сделать покупки в Mazki приятным и комфортным процессом.

Посещение магазина

Мы приглашаем вас посетить наш магазин и убедиться в качестве наших товаров и обслуживания. У нас есть удобные примерочные и зеркала, чтобы вы могли примерить понравившуюся вещь. Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00. Приходите к нам и наслаждайтесь покупками в Mazki!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MAZKI
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Безопасный труд НН" Компания "Безопасный труд НН" является ведущим поставщиком средств индивидуальной защиты и спецодежды в Нижнем Новгороде и области. Ассортимент про
Компания ВолгаОптТорг ВолгаОптТорг - компания, занимающаяся оптовой продажей товаров для дома и офиса. В ассортименте представлены товары различных категорий: посуда, текстиль, быт
АУТОР-НН: автосалон в Нижегородской области АУТОР-НН - это компания, которая занимается продажей автомобилей в Нижегородской области. Наш автосалон предлагает широкий выбор новых