Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода

Центральная церковь евангельских ...
Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода - это религиозное место, где люди собираются для молитвы, чтения Библии и духовного развития. Здесь вы найдете сообщество верующих, которые открыты для всех желающих.

Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода

Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода - это место, где люди собираются для молитвы, чтения Библии и духовного развития. Здесь вы найдете сообщество верующих, которые открыты для всех желающих.

Описание

Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода была основана в 1992 году. С тех пор она стала одним из самых крупных и активных церковных сообществ в городе. Церковь расположена в центре города и является доступной для всех желающих.

В Центральной церкви евангельских христиан-баптистов вы найдете множество программ и мероприятий, которые помогут вам раскрыть свой духовный потенциал и укрепить вашу веру. Здесь проводятся служения, богослужения, молитвенные вечера, курсы библейской школы и другие мероприятия.

Служения и мероприятия

Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода предлагает различные служения и мероприятия для разных возрастных групп и интересов:

  • Богослужения;
  • Молитвенные вечера;
  • Курсы библейской школы;
  • Детские клубы;
  • Молодежные группы;
  • Служение в паломнических поездках и миссионерских поездках.

Церковь также проводит различные мероприятия, такие как концерты, выставки, фестивали и другие культурные события. Все мероприятия направлены на укрепление духовных связей между людьми и раскрытие новых возможностей для духовного роста.

Сообщество верующих

Центральная церковь евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода - это сообщество верующих, которые открыты для всех желающих. Здесь вы найдете людей, которые поддержат вас в трудные моменты, помогут раскрыть ваше духовное потенциал и поделятся своим опытом веры.

В Центральной церкви евангельских христиан-баптистов вы найдете множество людей разных возрастов и профессий, которые объединены общей верой и стремлением к духовному росту. Здесь вы сможете найти новых друзей, менторов и учителей.

Контакты

Если вы хотите узнать больше о Центральной церкви евангельских христиан-баптистов г. Нижнего Новгорода или присоединиться к сообществу верующих, вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь вам раскрыть свой духовный потенциал.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Паломнический центр: описание компании Паломнический центр - компания, которая занимается организацией паломнических поездок и экскурсий. Она предоставляет возможность посетить свя
Соборная мечеть: история, архитектура и религиозная жизнь Соборная мечеть - одно из главных мест мусульманского культа в городе Дзержинске. Построенная в начале 2000-х годов, мече
Описание часовни в честь Архистратига Михаила Часовня в честь Архистратига Михаила Часовня в честь Архистратига Михаила - это небольшой храм, расположенный на территории г